Психология

Красивые люди нравятся всем, их бы и любить.. Почему же есть те, кто влюбляется в не самых красивых? Что ими движет?)

Может есть те которые видят другую красоту? ..))
Алла Лебедева(Чернышева)
Лучший ответ
Для меня все люди красивы, это во первых, во вторых....
если меня куда то позовут. я как то наверно должен знать до НГ. что и куда ехать и что нужно.. я нервничаю по этому поводу
Екатерина
Алтынгуль Хамзина\дуйсенова ))
Подруга нам с ней билеты в театр хочет купить на день рождения мой, уедем и отмечать не буду)
Потому что сами не очень красивые. Если без понтов, то можно увидеть по жизни множество не красивых пар. И они счастливы!
Кто вооще, при царящем уголовном блатняке знакомится с красивыми?
За красивым фантиком может скрываться ядовитая начинка и кто устанавливает идеалы красоты? - красота в глазах смотрящего))
Красота - понятие субъективное.
Есть еще обаяние, флюиды, открытость миру, доброжелательное отношение, общительность, оптимизм, умение располагать людей к себе.
Они-некрасивые люди душой бывают очень красивые.
А Красивые люди бывают в душе очень неприятные.
А Во вторых: на вкус и цвет товарищей нет.
Добрый вечер, Татьяна))
Ну разве дедушку Ленина, можно не любить?!
Юлия Максимати
Красота - субъективна, у каждого своя.
Личная внутренняя одухотворенность, чуткость. доброта, пленительная нежность, безграничная преданность бывает намного сильнее внешней вычурной красоты.
дело вкуса.
любя их за.. Душу!

за внутренний свет..
Заговор генов.
Ирина Ира
потому что красивых на всех не хватает.
*** ***
Каждой твари - по паре.
Ольга Милерене
Любят не за красивые глазки и упругую попу. Душа, характер, интересы, интеллект-всё имеет значение. Очень много факторов влияет на наш выбор, и красивая внешность в этом выборе -не самое главное.
физическая привлекательность еще не показатель того, что этот человек будет тебе верным другом или любимым.
а вот красота внутренняя - это ценность настоящая. \
как говорят - с лица воды не пить
видимо разум
Отеосительное понятие для каждого. Только лишь.
Всё относительно (с)
Ольга Ооо
А не красивые они такие красивые внутри, живые, яркие, умные, светлые, настоящие, без пафоса, нарциссизма....
ага пока не узнают какая грязь у них внутри
на всех красивых не хватит.. это раз. во вторых красоту в кострюлю не положишь и борщ не сваришь.
Я думаю красота внутренняя отражается на красоте внешней, но не на тех идеалистических представлениях о форме лица, правильности черт, больших глазах, отсутствии морщин и т. д., которые принято называть красивыми, главное не мыслить стереотипно о навязанной обществом и модой красоте. А еще красота запаха, голоса, движений, характера, мышления - все это отражается на внешности, что и привлекает или отталкивает. Здоровый, гармоничный человек чаще всего красив.