Психология
Почему я ни разу не влюблялась в нужного человека!?
Пробуйте снова и снова, пока не найдётся ОН САМЫЙ!!!
Потому, что у Любви свои приоритеты.. . она выбирает не тех, кто ей нужен, а кому нужна ОНА...
Увы, не дан Вам талант ЛЮБИТЬ.
Может, потому что до сих пор не определили для себя критерий "нужности"?
наверно потому, что Вы влюбляетесь во внешность.. .
а сексуальные симпатичные мужчины... всегда избалованы женским вниманием.. .
один из таких. . .сказал: "Да что она о себе возомнила? В море полно рыбы"....
с такими... женщина не может позволить себе даже покапризничать и пообижаться) )
я не говорю, что все интересные внешне мужчины-мерзавцы... боже сохрани.. .
просто с ними нелегко... именно потому что... у них есть возможность выбирать и выбирать.. и выбирать....)) )
тренируйтесь пока
Чтоб безошибочно определить нужного, когда он появится)
Все попутчики и ни одного нужного не встретила
Муррр...
потому что нужные уже заняты....
наверна шарики за ролики закатились...
Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, — канат над пропастью. В человеке ценно то, что он мост, а не цель.
Макпал Жуманова
Причём тут высказывание Заратустры? Это вопрос о "любовной любви" человека совсем не цельного.
Юлия Андреевна
вы ошиблись
Вы человек другого склада ума
Марина Бердникова
Нескладного, угу))
Может быть окружение поменять
Да ладно, влюбляться можно в кого угодно, главное, чтобы эта влюбленность не в того человека не переросла во что-то большее.
нужный человек, это уже расчёт)))
"нужные"
, были не нужны))