Психология

Почему я ни разу не влюблялась в нужного человека!?

Пробуйте снова и снова, пока не найдётся ОН САМЫЙ!!!
Нелечка Зубаирова
Лучший ответ
Алла Ракитина Да-да.
- в таком случае СПИД ее скоро найдет.
Муррр...
Потому, что у Любви свои приоритеты.. . она выбирает не тех, кто ей нужен, а кому нужна ОНА...
Елена Пыпина
Увы, не дан Вам талант ЛЮБИТЬ.
Может, потому что до сих пор не определили для себя критерий "нужности"?
наверно потому, что Вы влюбляетесь во внешность.. .

а сексуальные симпатичные мужчины... всегда избалованы женским вниманием.. .

один из таких. . .сказал: "Да что она о себе возомнила? В море полно рыбы"....

с такими... женщина не может позволить себе даже покапризничать и пообижаться) )

я не говорю, что все интересные внешне мужчины-мерзавцы... боже сохрани.. .

просто с ними нелегко... именно потому что... у них есть возможность выбирать и выбирать.. и выбирать....)) )
Катюша Стусь
тренируйтесь пока
Чтоб безошибочно определить нужного, когда он появится)
Все попутчики и ни одного нужного не встретила
Муррр...
потому что нужные уже заняты....
наверна шарики за ролики закатились...
Человек — это канат, натянутый между животным и сверхчеловеком, — канат над пропастью. В человеке ценно то, что он мост, а не цель.
Юлия Андреевна
Макпал Жуманова Причём тут высказывание Заратустры? Это вопрос о "любовной любви" человека совсем не цельного.
Юлия Андреевна вы ошиблись
Вы человек другого склада ума
Наталья
Марина Бердникова Нескладного, угу))
Может быть окружение поменять
Да ладно, влюбляться можно в кого угодно, главное, чтобы эта влюбленность не в того человека не переросла во что-то большее.
Юлия Хабарова
нужный человек, это уже расчёт)))
"нужные"
, были не нужны))