Когда мне опять стукнет 20,буду жить по правилам:
1. Не привлекать к себе внимание. (среди заинтересовавшихся кем-то больше врагов.
2. Не учить других. (Чтобы не выглядеть умным. власть имущие будут считать опасным для себя и предпримут меры
Видимо ещё будут правила, но я их пока не открыл
Психология
Вот скажите. Если бы вам тогдашним 20-летним... СЕГОДНЯШНИЙ ум и опыт. Что изменилось бы в вашей жизни?
Многое. Тогда я была наивна и глупа.
Много, конечно, но не все. Если бы молодость знала, если бы старость могла.
у меня и в 20 лет было немало жизненного опыта. С возрастом характер стал только мягче...
Я бы не сделала 2 большие ошибки в жизни. Может быть сделала бы другие...
Магнитик !! где бы я тогда себе пару нашла ? ))
В ЖИЗНИ ничего бы не изменилось просто сделал меньше ошибок .
Все.
Но я не могу сказать, что это было бы хорошо.
Это был бы другой человек и другая жизнь.
всё норм, только здоровье не возвращается, а перенесено серьёзное.
Все бы изменилось
Это невозможно. Тело - это выражение нашего Ума. Вернувшись в прошлое тело мы станем теми, кеми были.
в этом возрасте идет такой выброс гормонов, что весь ваш ум и опыт снесет их потоком)
Думаю, совсем иной была б моя жизнь.
Тем не менее, хорошо, что "нам не дано
предугадать... "
Тем не менее, хорошо, что "нам не дано
предугадать... "
Страшнее когда вам СЕГОДНЯШНИМ ум из вашего двадцатилетия.
Как минимум пара детей были бы
мне кажется, в 20-ть я была умнее меня теперешней)
да ни хера брешут все так бы бухали курили и трахались