Психология

КАРТИНКА № 20 : ЧТО НА УМЕ у каждого Персонажа на Картинке ???

О чем говорят, О чем думают ???

Воспроизведите Диалог ???
*).best Олочь.(*
Персонаж в шляпе:
-Ща я её..
Девочка с голубой лентой в волосах
-Ой.. наверное этот котенок хорошенький
Парень без шнурков
-сволочи, все сволочи.. каких-то 5 алтын им жаль.. а человека не жаль. .
а опохмелиться надо бы все одно. .
Бабуля с рукодельем
-интересно на сколь прибавят пенсию и когда. .
Мария Виноградова
Лучший ответ
Все продается и все покупается ..))
- Ну ты Мартын даешь.. .
- А то... я все могу когда захочу.. .
- А как у тя так получилось ловко?
- Захожу к Роману справа значит... .
- ааа.. .
- Смотри, говорю - вона птичка полетела.. .
- а он че... ?
- он и уставился, я ему тут раз рукой в карман.. .
а там алтын.. . во как! Не зевай значит, брат...
Анжела Лагода Грибная история (не смог отправить вчера...)

Дети вышли на полянку из леса с полными лукошками грибов.
Удобно расположились и стали есть хлеб взятый в дорогу....
Девочка посыпая хлеб солью, не обращая внимания на
опрокинутое лукошко мечтательно говорит:

- Вот приду я домой, бабушка мне целую сковородку грибов
нажарит, с луком, со сметаной и немножко муки - язык можно
проглотить... вкуснотища....
- это что...-мальчик сидящий в центре глянул в сорону виднеющейся
за полем края деревни... -вы когда-нибудь пробовали суп из
одних грибов с картошечкой и укропчиком в котором ложка стояла
и не падала, а навар какой у супа, а аромат... можно есть и не надоест...
- а мой дедушка никогда не жарит и не варит грибы, потому что
с них все уходит при температуре... Соленые грибочки - вот самое то,
что надо... Уу, вы себе не представляете какой у них вкус... -с чесночком,
хреном, листьями черной смородины, укропом солененькие...
Самая лучшая закусь - говорит дедушка...
зачем вам эти картинки?
Таня Захаревич
*).best Олочь.(* А зачем вы зашли в мой вопрос ???))))))
третий по моему мастурбировать собрался идти

взгляд печален
Я вроде как перевёл надписи. Тут смысл в том, что романа не будет, если нет денег. А у парня в шляпке, есть деньги, вот он и купил девочке вишню у бабушки. Но я не согласен с этим сюжетом.. . Девушка не должна вестись на деньги, особенно, когда такая маленькая...
Зависть и еще не осознанная Ненависть владеет парнем. Какая Девушка отдаст предпочтение Бедняку в таком юном возрасте, когда рядом Красавчик, да еще понтовый, угостить может. Вот только пожилая Дама может делать предположения о дальнейшей Судьбе. Какой дорогой пойдет Бедняк? На какие подвиги решиться ради Любви, что достигнет в своей Жизни?...
Да всё тут и без диалога понятно. Автор картинки, вероятно, считает женщин меркантильными. Он это показал чрез ситуацию, когда девочка составляет пару мальчику-щеголю, у которого есть малина. А тот мальчик, у которого "пуст карман" совершенно одинок и расстроен.
Или вишня, да, что у него там.
Ольга Чекуш
У меня создается впечатление, что мальчик в красной шляпе увел у второго девчонку (смотрит еще так злорадно) , а повелась на угощение, и на вид пацан в шляпе опрятнее и богаче.