Психология

Что Вы посоветуете 20 летнему парню исходя из собственного опыта? Поделитесь знаниями, как отец сыну...

Просто, вот живу, да? И понимаю, что я ничего не понимаю. Как жить, что любить, что хотеть, чего сторонится...
Говорите все что хотите.
Любая мысль имеет значение
Я бы не мог быть твоим отцом, мне 35.
Но что бы я тебе сказал.
1. Плюй на мнение всех, не пытайся никого впечатлить, делай что считаешь нужным, но никогда не иди против своего внутреннего ориентира- совести.
2. Если о чем-то мечтаешь, планируешь, реализовывай прямо сейчас. Лови момент. Другой возможности не будет. Нет времени, денег и тд- это пустая гниль. Нет денег- ищи как осуществить без денег.
3. Запомни завтра никогда не настанет. "Сделаю завтра" = " не сделаю никогда". Просто потому что завтра опять будет сегодня. Завтра это как морковка на палочке перед ослом.
4. Всегда помни, что ты умрёшь. Все действия рассматривай в масштабе всей жизни.
5. Учись не просто работать, а видеть возможности, где лежат деньги, они откроют много возможностей, но не становись их рабом.

Вот пока так
Эльмира Димаева
Лучший ответ
Я скажу тебе так: Редкая книга попадает к нам в руки только тогда, когда мы к ней готовы! Не бегай вокруг да около ища эту книгу, ее ты не найдешь, придет время, она сама тебя найдет)

Попросту говоря: ты сам себе накручиваешь, найди себе увление и двигайся по этому пути, всему свое время)
ЖИТЬ - творить (Т-Ь) защиту (Ж) истинному (И).
Не верь, не бойся, не проси....
Делай всё сам...
Das Tote Herz
Вика Кит Всё это предписание Ислама
Грабли оно покажут.
Алена Зубатова
живи и будь здоров)
Оля Попкова
....

За добрым следуйте, за лучшим, что вам Создатель ваш дает,
И это — раньше, чем нежданно к вам наказание придет,

Чтобы душа не говорила: «О горе мне от моего
Творца за то, что я смеялась над повеленьями Его!»

Или еще какой-то скажет: «Когда бы Бог меня повел,
Богобоязненным я стал бы и убежал от всяких зол»,

А то уронит, видя муку: «Возврат когда бы подарил
Создатель мне — я б неустанно вокруг себя добро творил!»

Но знамения приходили к тебе Мои и зов Мой был,
Ты счел их ложью, превознесся, в себе ты веру погубил.
....
-Коран
изучай науку - получи профессию - покажи всем что ты ас в своем каком-нибудь деле - смотри на себя со стороны и думай как себя преподаешь - ставишь - а главное будь вежлив и не ругайся хотя бы при женщинах матом и в обществе
Я моложе тебя. Чем я поделюсь?
Людмила Коденко Ну так, вали отсюда, если так!
прокачивай финансовую составляющую интеллекта, в этом мире без денег ты очень ограничен... но и нравственно тоже надо развиваться, эти две составляющие ведут к успеху
Вот тебе самый главный : у тебя наверняка есть ощущение, что у тебя дохрена времени и можно слегка полениться и некоторое время ничего не делать. Не верь этому ощущению. Используй всё отведённое время себе на пользу. Не тормози.
Просто оставайся человеком!

Это по-важнее всех наук.
Алия Назипова