Психология

О чем бы вы посоветовали думать перед сном? Исходя из собственного опыта?)

Анна Бордачёва
Думать как раз не надо. Нужно посмотреть добрый фильм или сказку.
Крістіна Гаврилюк
Лучший ответ
Ни о чем. Просто отключить все мысли и провалиться в сладкий сон.
Алена Кудянова
я море, волны представляю,
небесно-голубого цвета..
Анжелика Лысак
о хорошем завтрашнем
О прочитанном или прослушанном перед сном. Прочитать что-то хорошее (хорошую новость, или рассказ какой-нибудь маленький), и, засыпая, пережевать его. У меня на этот счёт раньше одна замечательная книга была, на сон настроение поднимала хорошо. и засыпалось интереснее)
Представить, что на лужайке, собираете крольчат в корзинку )
Олеся Долина
О хороших поступках, которые совершили за день уходящий))
просто почувствуйте благодарность
Похвалить себя за всё хорошее, что успела сделать в течение дня.
У кого нет такой возможности, можно порадоваться, что не нашкодил))

Совет мудрецов.
Работает!
мoй oпыт малo кoмy пoдoйдет: я тpиллep н-p люблю пpocмoтpeть ) и cплю кaк yбитaя пoтoм ) Ho дpyгим этo coвeтoвать нe мoгy )
я только мысли и комаров гоняю думать вообще не получается
о том что было бы... если бы...
Лучше не думать, останавливать мысли и наслаждаться образами, пока не придёт сон.)
Gul Corayeva
о том, что в холодильнике лежит недоеденый крабовый сатат
Наталка Грига
Ни о чём не думать, если получится . : )))
ой... это сикрет))))
Думать о дожде, так быстро заснёте
о близком человеке
О будущем, строить планы, мечтать о чём-то
О чем нибудь хорошем, позитивном. Главное чтобы мысли были легкие и не напрягали)
если думать перед сном. то уснуть становится тяжело
Meryam Yuldasheva