А зачем из него выпадать? :-))
У меня детское ассоциативное мышление и выбор приоритетных целей идёт от "хочу", а не "надо". Я - это сплошные восклицательные знаки! Эйфория! Не скушатый гормон радости!! ! :-))
Вот сейчас обворовываю чужие Миры в поисках киношедевров, не попавших на DVD и не показываемых по ТВ.. .
Нашла!! ! Поделиться хочу!! ! Начинается с мучительных интервью, быстренько зажмуриваемся (не, а насколько скован был народ в 1968-м!) , но священник - не Мень ли? и ныряем в четыре новеллы многострадального фильма:
...Советская власть сделала все, чтобы уничтожить память об опальном режиссере, вычеркнуть его списка когда-либо живших в стране. Выросло целое поколение, которое никогда не слышало имени Калика и не знает его фильмов.. .
Фильм "Любить" выпустили на экраны крохотным тиражом 8 или 12 копий, да и то только после того, как были вырезаны многие документальные кадры (в первую очередь, интервью с отцом Александром Менем) , - ага, значит, Меня я узнала.. .
Психология
А Вы уже разучились впадать в детство или всё ещё так и не научились в него впадать? :))
у меня теперь впереди только старческий маразм...
с детства не умела...
Мое детство всегда со мной.) )
А я из него и не выходил...
Я из него и не выпадал.
Учусь выпадать из него...)
Ольга Макарова
Успешно?)
А я и не выпадала пока что. Всё время там.
а что плохого в том что иногда хочется быть ребенком, хоть на секундочку )))