Психология

Я впадаю в ДетСтво... Спасите ..или не стоит?

Почему Многие Взрослые Дяди и Тети впадают в детство? От безделия? Не смогли самореализоваться, нет дел полезных?

Взрослым Мужчинам и Женщинам надо так жить, чтобы Молодые Люди, Молодёжь, Школьники и Малыши восхищались ими, гордились ими, радовались их делам, хотели брать пример с них.

А в это современное время Дяди и Тети из законных профессий из разных стран и из разных направлений перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.

Ну так что это такое происходит то? Неужели Взрослые Дяди и Тети из законных профессий из разных стран и из разных направлений до сих пор это не увидели, не поняли и не осознали?

Я не знаю, чем я могу быть полезна? 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, с удовольствием и с радостью ещё желаю законно трудиться с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.

Я не раб Божий.

Я не раб Тёмных Сил.

Я не понимаю, как это без совета с Людьми из ФСБ России, Военных России, Полицейских России можно самостоятельно начать заниматься какой-то общественной самодеятельностью на территории России, только потому, что Высшие Силы Потусторонние какие=то лезут в жизнь? Ну мало ли куда и кто меня избрал, а я то живу на территории России и без совета и без спроса у Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России я не могу что-то начинать создавать по теме создания РАЯ для Всех без исключения.
Любовь Вячеславовна
Лучший ответ
Екатерина Сафронова Таак... уже лучше ...первые три строки ...похожи на язык человека.. Респект, Лена..!
Это -Ваш личный выбор.
Так ты из него ещё и не выходил.
Это уж вам решать. Хотите ли снова стать ребенком?
Наталья Гарда
Екатерина Сафронова Да ..я хочу начать с ДетСада ...группы так с подготовительной... там я первый раз влюбился
НЕ стоит. Это так здорово.
Радуйтесь. Многим этого не дано.
Юлия Семёнова
Как хочешь судьба твоя