Психология
Когда уже можно начать впадать в детство. Надоело, знаете ли, быть взрослой. Или это кризис 33 лет? Вопрос серьезный.
давно пора.. . чтобы повзрослеть, нужно быть таким как есть.. . впадение в детство - это не тобой данное имя этому состоянию.. . ты бы назвала его свободой и даже может любовью, прежде всего к себе.. . конечно интересно, что будешь делать, впав в детство? )) ...в любом случае у тебя есть неудовлетворенная потребность.. . если ты живешь и что то сдерживаешь в себе так что становится невыносимо...
Teny-Alena
Да, Вы очень правильно говорите. Что-то в этом роде и чувствую.
крокодил не ловится.. не растёт кокос ?
желание жить, работать, творить.... ещё один ребенок,.. попробуйте всё заново.. у вас всё получится. .
как у нас одна пациентка говорит : * я беременна, но это временно.. *
Teny-Alena
Еще один? у меня ни одного)
Teny-Alena
Спасибо за предложение)) да все вроде хорошо, но кажется я свою норму взрослой жизни уже выполнила, кроме детей. Карьера, два образования, еще одна специальность, замужество, самостоятельность. Все делаю как надо. Надоело. Хочется ни о чем не думать и жить беззаботно и легко, как в детстве)
Как только дети вырастут и "встанут на ноги", можно впадать. А пока - ни-ни..)
Teny-Alena
Тогда это еще не скоро. Просто я думала успею еще до их появления)
Да вот прям сейчас.. . можно.. . у пусть попробует кто-нибудь возразить!))))
Конечно впадайте, я из него и не выпадала)))
Ни Ваша авка, ни Ваш ник, не предполагают взрослости. Да и к Христу не примазывайтесь, пупок развяжется ...
Teny-Alena
Как мило. Пришел, увидел, нахамил)
впадёте естественным образом - с помощью маразма))
Не нужно никуда впадать.
Детство всегда должно быть рядом с человеком.
Обычно, это или свои дети и внуки, или чужие если своих нет, или надо стать детским писателем, или учителем.
Надо было из него просто не выпадать))
Ой да я хз )