Психология

А вот интересно... мне сейчас 33 года, когда наступит долгожданный кризис среднего возраста, и как он проявляет себя??

Вы его и переживаете ...) Вопросы как раз и возникают в вашем возрасте ! .)
Регина Зинурова
Лучший ответ
К годам так к 50,обычно в таком возрасте на молодых начинает тянуть, вторая молодость у мужика проявляется. Седина в бороду-бес в ребро!
Ириша Рамхен
)
Сорри, прочлось по Фрейду - когда наступит долгожданный климакс.. .
Сильно удивилась и порадовалась долгожданной мужской мудрости)

А кризис вопросов не оставит - сразу ясно будет)
да у тебя щас возраст - заеб,, ись!
Svetlana Fedorova
Санчес, Вам он не грозит! Кризис бывает у женатых))
Оля Павлова
Ксюшенька Горюнова теперь всякое желание жениться пропало((((
после 40 если позволите ему наступить))
Возраст тут не при чем.. . Когда молоденькие девчонки станут называть тебя папочкой, вот он и пришел - твой кризис
когда шаблоны начнут выползать из подсознания, внушенные фашистским режимом, что типа "либо слишком стар, либо слишком молод", нет середины, есть острый перепад из юности в старость и это есть цель империи зла в которой существуем в ЭТОЙ стране, а кризиса нет, есть люди и зомбоящик который каждый день внушает тебе что ты никто если дожил до 30 и не создал вселенную, короче говоря запомни! Тебе всегда 21, даже когда будет глубоко за 90, не верь! Тебе 21! И всем это говори, а про паспорт скажи что ошибка.
Ну это ты приврал..
у всех по-разному. . но чаще всего депресняк .. что все не так и все не то
Lelik Lel'ka
Видимо уже начался раз стал об этом думать
-- хорош дискредитировать 33-летний возраст!

Видел я твою фотку.
Там тебе за полтос дашь спокойно.
Да и больной видать ты.
Обычно так выглядят инфицированные СПИДом или наркоманы.

Так что лечись давай, а то никогда ничего уже не наступит.