Психология

ЧТО ПЛОХОГО в том, чтобы впадать в Детство?

Айка Нукеева
во первых детство это не то что многие подразумевают развлечения без ответственности детство это мало знаний и бесправность и без денежность и антисанитарийное поведение и без секса а взрослое поведение многие путают с работой и заботами по дому хотя это некромантовские проблемы )))))))))) взрослый человек ведёт себя гигиенично (уважает и своё и чужое здоровье) и учиться потому что это полезно и учёба это работа ...многие просто не верно предполагают слова детство и взрослость ))) и они же часто детей принимают за взрослых а взрослых за детей то есть негативный взгляд на жизнь )))) истинный альянс когда у обоих позитивный (не негативный ) взгляд на жизнь объединение за деньги возможно но оно либо ложно либо временно до первого конфликта взглядов ...те люди которые говорят что они были счастливы в детстве а на данный момент несчастны деградируют потому что с возрастом больше знаний и опыта и богаче артифактами и здоровьем (знаешь чем лечиться ) ...
Лариса Лариса
Лучший ответ
Детские игры становятся взрослыми... Когда убиваешь не понарошке...
Думаю хочется впасть в состоянии, когда мир не казался таким не уютным.
Будьте блаженны как дети... Любите мир, когда он вас распинает. Вот такие Вселенские Игры...
Sveta Sveta
Впадать в детство - ЗДОРОВО! НО, всему должно быть время и место!
Мария Филина
Это здорово..
Радуйтесь, что Вы можете это делать
Не соглашусь с ответом выше
Оставайтесь там, как можно дольше
Мы или придем в это состояние, ну или.... хоть искрене порадуемся за Вас
Катюня К
Ольчка.... да нет тут ни4его плохого... главное чтобы не навсегда!)))))
Айка Нукеева )) вот-вот
Это отличное состояние!)) Я вообще из него не выхожу ))
Оля Легусова
ну это детский сад какой то) но иногда можно позволить себе детские шалости)) вроде не карается законом)