Психология

Вы впадаете в детство? Или Вы из него не выпали? :о)

Если по науке, то детство - Это период жизни человека, когда его основным видом деятельности является игра.
При наступлении определённого возраста игра переходит в неосновной вид деятельности и человек выходит из детства.
Но всю жизнь у человека сохраняется потребность поиграть. Игры могут занимать в жизни человека разную часть его жизни. Большую или меньшую. Но неотъемлемую. И всякую новую ситуацию каждый человек обыгрывает!
Поэтому все время от времени впадают в детство, некоторые в нём живут постоянно, не выпадая. И это хорошо! Все разные!
Я чем старше становлюсь, тем острее чувствую, что детство не за горами! Ведь старички, как маленькие дети, "Пришёл? Что принёс? Что купил? сделай мне то да это, я не могу! " А настроение всегда должно содержать элемент детства. Радость, удивление, желание нового, неизведанного! Это так прекрасно!)) )
Оксана Антоненко
Лучший ответ
Я в него возвращаюсь.
Galiya Aitzhanova
Я стараюсь в нем прибывать, поэтому часто общаюсь с маленькими детьми, чтоб не забыть что такое детство=)
Маленькие дети никогда не дадут выпасть из детства=)
Людмила Рачёва Я работаю с детьми, Лёль, я знаю :о))
я ещё не выпала) и пока не собираюсь, мне и так хорошо ыыыы)) )
Я не выпадала. До сих пор играю в "бомберов" и "морской бой" он-лайн. Мне кажется, это нормально. Нужно где-то находить отдушину.
НЕ то что бы впадаю, но поиграть люблю. А может боюсь признаться чо впадаю, ведь мне уже 59 лет
и да и нет
Если выйти из детства то какая радость будет в жизне?
не выпадала и выпадать собираюсь ещё не скоро