Психология
если 40-летней тётеньке понравился 25-летний коллега - это у тётеньки уже старость стучит в её двери или что это?))
а кому какое дело - кто кому нравится? ! это касается только этих двоих. мнение окружающих неважно.
инстинкты не спрашивают возраста. Инстинкты подсказывают, что вот с этим самцом получилось бы неплохое потомство.
вы знаете животных, которые спаривались бы только с ровесниками?
В 40 лет лишь на Руси женщину обзовут тетенькой. 21 век на дворе, а у нас и в 35 лет женщину на помойку готовы выкинуть - отработанный материал, не правда ли? Бросаем стереотипы и догмы, тунельное мышление... Как никак весна идет, весне дорогу в том числе:)) ) Хороших выходных!
Нехреновая в 40 лет старость)) )
У меня есть знакомые которые в 25 на все 35 тянут, а есть 40-летние которым больше 30ти не дашь.. .
дело не в возрасте.
Яркий пример у меня свекровь уже больше двадцати лет живёт с мужем который на 20 лет ее младше... .
и разница в возрасте не особо заметна... ей 60, ему 40, они оба примерно на 50 лет выглядят....
дело не в возрасте.
коллега?)) видимо умный.. а так-здравствуй.... ну и дальше будь что будет)
Это значит ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНы
Это - "или что". )))
Это предрассудки в ее голове копашатся.
Тетенька ещё не старая. А он уже не младенец. Всё пучком. =)
Это молодость стучит
Это значит повезло коллеге - у него будет секс без обязательств. А тетеньке тоже повезло - нахаляву удовольствие. Т. е всем хорошо.
я за
это значит коллега неплох! бо в сорок лет то тетеньки уже умеют божий дар от яишниц отличать-)
Или что это.