Психология

Что бы выбрала 18 летняя девушка если бы ее семья попала в безнадежные долги. а тут к ней сватается 49 летний богач.

выйдет за старика? Или свободна, но нищая. как и вся семья? А что бы вы сказали ей на месте родителей? Долги безнадежны..
был бы девушкой..
:)
задумался

Ps:
Твой папаша твердил тебе с детских лет:
В жизни, детка, не главное - звон монет.
В жизни, детка, есть вещи куда поважней,
В жизни деньги последнее дело, ей-ей!

Но что такое советы и что тебе в них,
Если вдруг подвернулся приличный жених.
И пришел тот час, когда встал вопрос,
Либо деньги всерьез, либо счастье всерьез!

Ты в порядке, не так ли, в твои 27.
Ты имеешь все, пожалуй, кроме проблем.
Имеешь внешность, манеры и выгодный брак,
Ты взяла свое, но все же что-то не так!

Ты взяла свое, но ты все время одна.
Тебе придется испить эту чашу до дна.
Ты боишься, но все же придется признать,
Что друзей не купить, а любовь не продать!
Лиля Ющенко
Лучший ответ
я никак не могу понять, ви там тринадцатую сказку уже пять раз перечитываете?
Майра Турарова
Работай сама. богатенькие жмоты
С*
Сауле ***
Совсем не факт, что богатенький буратинка заплатит все долги семьи....
Зауре Аккасова
финансовые вопросы надо решать не за счёт не в чём не повинной девушки
Ольга Матвеева
Зависит от девушки: если она по натуре жертва, то согласится на брак и запишет себе это в исполнение морального долга; если же нет, то лучше ей этого не делать: последствия могут быть непредсказуемо трагическими для всех)
Ну т что, что долги у родителей. Бред какой. Пусть они и платят. У неё долгов ещё быть не может. Работать уже можно, на свое содержание заработает. На кой такие крайности? А мужику в ней кроме невинности и кротости ничего и не нужно (нет еще ничего в таких ляльках, ни опыта, ни характера). Так на год-два поиграться. А там новую найдет. А у неё чувства, разочарование, попытка суицида и вся жизнь насмарку.
крутить по полной. если крутится
Молодые мужики это горе.
Он свое отгулял если он одекват бери а то пожалешь
Irina (Ktitorova) серьезно? вы бы на ее месте пошли? буквально вчера был 18 день рождения. Она юна и невинна. мужчин еще не было.