Психология

Как вы относитесь к фотографиям на которых 14-16 летние девочки курят пафосно кальян ?

За последние пол года почти все мои знакомые девушки 14-16 лет курили кальян и фотографировали это, либо я идиотка отсталая, либо это уже в норму вошло? Хоть я и в достаточно юном возрасте, мне тоже 16 лет, но для меня это недопустимо, а ваше отношение к этому?
Jyldyz Abduvapova
Блядство! Такие ассоциации, уж извините!
Лиза Миронычева
Лучший ответ
кальян разносчик легочных инфекций
Айгуль Брусова
как можно к этому относится? это мода такая ((
Kseniya `````````````
Да пусть хоть кальян... Лишь бы другое в рот до свадьбы не тянули!))))
мартышки)
Марина Парилова Очень верно подмечено.
да лишь бы сволочами не были. Фотки с кальянов ровным счётом ничего не означают
Ну как вам сказать... Это всего лишь пафос и показуха. Хоть курите, хоть не курите...
Человеку с нормальной и адекватной самооценкой этого не нужно.
Прибить хочется...)))
Natasha Opal'ko
Умница что не берешь пример со своих знакомых.
Они просто не понимают что творят, глупостью и отравлением своего здоровья они занимаются.

У современной молодежи сейчас в норме может быть что угодно, вот только это не значит хорошо.
Поддерживаю. Понтогонство - пустая трата времени.
В этом возрасте это вульгарно так же, как курение, питье пива и энергетиков из банок на улице. Хотя курение и еда на ходу всегда считалось неприличным. Но как-то все об этом забыли. У всех слово "демократия" ассоциируется со словом "вседозволенность".
Ирина ************
Понты, показуха. Живи своим умом.
Люди в интернете судят тебя по фото, а как человек подумает подросток курит кольян . Лучше ненодо, это могут найти учителя, и передать Соц. роботников . И о вашей семье . А лучше выекладывать фото в сеть с умом . Как - тек это фото облетает весь мир и сохроняется на многих сайтах .
Даже работодатель смотрит вашу страницу ВК, когда вы поступаете в любой ВУЗ .
Например в ,,Артеке" они просматривают страницу, фото, группы, друзей .