Психология

Учительница по физ-ре не выдержала и ударила 14-ю летнюю девочку по голове. Потом сама пришла к директору и покаялась-->

...мол, нервы не выдержали - довела девочка ее, каюсь.. .
Вопрос: а ты - учительница, никого, мля не довела, своим присутствием за столько лет? )))
Ваши мнения...
У меня в школе тоже были учителя, которым до сих пор хочется при встрече плюнуть в лицо, которые вымещали свою злость на нас. Меня саму хотел учитель физ-ры ударить да ещё потом угрожал, я рассказала родителям, в общем в дальнейшем этот урод у нас не вел. Ну тут явно у этой учительницы проблемы причем психические и как таких вообще е.... ых, которые не могут держать себя в руках подпускают к ученикам? Куда смотрит руководство школы? И теперь вместо того, чтобы признать свою вину она делает крайней девочку, выставляет себя в лучшем свете, верх лицемерия и низости просто и тем более она взрослый человек, а это ребенок, а она как провинившаяся девочка терь оправдывается мол неуравновешенная я. Тогда пусть сидит дома или встает на учет в психдиспансер.
Диана Шабанова
Лучший ответ
мне пофиг... вообще считаю, что в школе должны быть физические наказания. Я еще учась в школе, думал, что если бы меня лупили розгами за не сделанные дз - я был бы отличником.
Вот же ж клюшка
она не покаяться пришла, а чтоб смягчить своё наказание! мол пришла с извенениями и не хотела, а сама понимает, что сделав первая шаг облегчит свою участь в этой ситуации. каяться не перед директором надо. хотя все мы люди и все может дать воли эмоциям тем более на фи-зре и тем более со школьниками)