Взрослые друзья ведуться? Она ж дура, гормоны играют, а у них где мозг?)) )
Она-то нормальная. Ненормальные те, кто ведется на это.
Психология
Нормально ли когда 16 летняя девочка заигрывает со взрослыми друзьями своей матери?
Дык, мать и показала на своем примере..
Хотелось бы знать, где она срисовала подобную модель поведения и как далеко собралась погружаться.
Проблемы воспитания, мама сама и виновата...
Девочка с богатой патологической фантазией, такую надо держать подальше от друзей "мужиского полу",а то не равён час "посодют" за растление малолетних. Мужчины друзья мам, будьте осторожны, не соблазняйтесь "КОНФЕТКАМИ",а то потом горько будет.
Конечно, ненормально.
Но неизвестно, что там за взрослые друзья. Возможно, они сами провоцируют ее. Чаще наблюдаю обратную картину: в гостях мужики заигрывают с подрастающими девочками, как с мышкой, смущая их. А эта девочка не смущается, флиртует. Может, это ее просто забавляет, так же как забавляет смущение юной девушки взрослых дядей.
У современных девочек месячные начинаются не в 14, как раньше, а в 9-12 лет. А в законе про эту акселерацию ни чего не сказано
Анна Будкина
а при чем здесь месячные блять?
Надежда Антонова
а при том, уважаемый король, что с вами флиртует уже не девочка
У нее нет тормозов, но это проходит.. . Хуже, что видимо у мужиков мозгов нет и это уже не проходит....
16 лет? По сравнению с набоковской Лолитой она - старушка... А если серьезно: гормоны - гомонами, а деток-то воспитывать надо!...
Вы уверенны что она девочка?
Анна Будкина
нет
заведомо грязный вопрос. те хочется поговорить об этом?