Психология

иногда забываю что мне 26,и веду себя как 16 летняя, это нормально?

Нормально, особенно, если, как пишите, "иногда".
Плохо, когда человек ведёт себя неестественно и делает своё поведение насильно другим. А ещё хуже, когда молодые и красивые, как мы, ведут себя как старухи, вот, это точно ненормально.
Мне 30, и я совершенно не ощущаю себя на свой возраст, мне всё время кажется, что я моложе. ))
Ната Ша
Лучший ответ
Срочно на госпитализацию!
Более чем. Это - отлично.
я не помню).. что мне почти 34)))) а ты пишешь). . 26))
Ненормально когда на оборот .
В "резиночку" во дворе с молодыми мамками прыгаете ?
нормально, я иногда забываю, что мне 73 и веду себя как будто мне 26...
Лера Дидковская Забываешь что у тебя уже не стоит и трахаешься до утра?))))))
У души нет возраста. Она вечная... Стареет лишь тело.... Но так приято в обществе. есть стереотипы поведения для разных возрастов.... И люди стараются им соответствовать... Мне в душе 15 лет.... И веду себя часто так же... забываюсь. Многие считают меня странной по этой причине. В лицо говорят ( мне кажется. что с завистью)... тебе столько много лет. а ты ведешь себя как малолетка.... А какое их собачье дело? Я себя так ощущаю... Я свободная личность...
Мне.. - 60!
Никогда не были вы так доступны, как сегодня.. - вот норма!
Не у меня похуже! Мне 50,а веду себя ИНОГДА как будто 16 ! ))))))