Психология
Когда взрослые дядьки проявляют нездоровй интерес к 12-летним девочкам, это может быть уголовно наказуемо.
А вот когда наоборот?!
Уголовная ответственность наступает во время телесных "интересов" и после 14. Духовной полиции не существует, хотя можно в теории организовать.
Если интерес связан с физическими действиями -да.
Может быть уголовно наказуемо.
Здоровый интерес бывает только к здоровой бабе, но у дядьки он бывает редко.
У некоторых дядек это приводит к номинациям на нобелевскую премию.
Ключевое слово-нездоровый интерес. Он может у него проявляться во вроде безобидной форме. потрогать за грудь. проверить не жмет ли ей бюстгальтер (у девочек растут груди. а у многих уже выросли к этому времени). потрогать за попу. показать свои гениталии. так же потрогать попросить. задавать не для ее возраста ей вопросы с пояснением. целовать (вроде как тоже безобидно) в интимные места. Да. это уголовно наказуемо. А если ребенок (в этом возрасте нежном) ее саму могут интересовать многие взрослые вещи. нормальный человек не станет с ней вступать в диалог. а скажет об этом родителям. учителю. а они уже сами с ней проведут беседу. не в ущерб ее детской психике. В любом случае ее близкие должны будут об этом знать У подростков гормональный всплеск. и надо быть предельно внимательным к ним. Она может даже дома начать подсматривать за родителями. отцом особенно. Поэтому ни каких хождений в трусах с его стороны не должно быть. и между родителями отношения тоже предельно аккуратными. (как то так)
Никогда не свзывайткь с кривоссячками !
В. Маяковский.
Раушан Садвакасова
С кем не связывайтесь?
Наоборот нет. Просто извращённая воспитанием или его отсутствием детка.
а тебе нравится взрослый дядя да?))))
Раушан Садвакасова
Не "тебе", а ВАМ. На "ВЫ" обращайтесь.
Мне в принципе люди не нравятся, мизантроп я. И какое отношение я имею у теме вопроса, м?
в 12-13 лет уже нормальные телки, полностью выросшие