Психология

Хочется секса с совершеннолетним. Но самой только 16. А если на добровольной основе- это не будет уголовно наказуемо?

Алина Лиса
Насколько я знаю, возраст согласия наступает с 16 лет. Это означает, что если вы сознательно и добровольно к этому подошли, то ваш кавалер не несет никакой ответственности.
Инна Шабалина
Лучший ответ
Лучше чтобы вас не видели.
Дарья Барыкина
Жертв подыскиваешь?
Gulzhan Mussaif
Занимаетесь скрытой саморекламой? :))
Анастасия))) ***
Россия занимает
1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов, около 4000000 абортов в год) . По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков) .
1 место в мире по числу курящих детей
1 место по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей.
1 место в мире по числу педофилов. Только по официальным данным в 2009 году было зарегистрировано 124000 нападений педофилов на детей. Мы – единственная страна в мире, где почти 50% из общего числа сексуальных преступлений направлено против детей.
1 место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян – от 11 до 18 лет – регулярно употребляют алкоголь.
Источник: http://2012god.ru/detskie-suicidy-–-proklyatie-nashej-strany/
Беременность среди несовершеннолетних:
102 на 1000 — в России. «Вынужденное подростковое материнство» , характерное в течение длительного времени для различных стран мира (до 15 млн ежегодно) , стало типичным и для России: сегодня 14–15% всех родов происходят у матерей 15–19 лет. Примерно 30% подростковых беременностей заканчиваются абортами, 56% — родами и 14% — выкидышами.
Ежегодно в возрасте 15 лет рожают около 1,5 тыс. матерей, 9 тыс. — в 16 лет и свыше 30 тыс. — до достижения 17 лет. Показатели МС (35,04 на 100 тыс. родившихся живыми) среди подростков в 5–8 раз выше, чем в общей популяции. Внебрачная рождаемость в группе юных женщин составляет 60,7–68,7%; среди матерей, отказывающихся от своих детей, несовершеннолетних от 52,3 до 63,8%. В социальной структуре юных матерей значительная доля (72%) принадлежит домохозяйкам и учащимся ПТУ и школ. Около 13% матерейподростков имеют вредные привычки (кур
Вообще то уголовно наказуемо. Вот захочет вам кто навредить, напишет заяву на вашего"совершеннолетнего" и все! Обоюдно не обоюдно, пофигу. У нас как в стране: вор не тот кто украл, а тот кто попался!
У меня таже лабуда! Но я сдержался! И на свободе!
=) Вы чего конечно это нормально. Занимайтесь сексом, предохраняйтесь. Вы боитесь призраков и чем больше резонируете с ними, тем более реальными они становятся)