Встретила мужчину, с которым когда то не сложились отношения ...
Была ситуация когда он не смог ( ну вы понимаете) ...
Так вышло что расстались мы как то легко и остались хорошими знакомыми.
К вопросу. Встретила его сегодня из далека увидела обручальное кольцо ( сама тоже за мужем)
Так вот подойдя ко мне он спрятал руку так что бы кольца было не видно... .
И сказал что в жизни никаких изменений... .
Психология
Мужчины, объясните мне поведение в ситуации ...пожалуйста
Так Вам это показалось....))
"Была ситуация когда он не смог ( ну вы понимаете) " - начиная с этой фразы ничего не понимаю, серьезно. . .Если это то, о чем я думаю своим испорченным донельзя мозжечком, то поступили вы с ним некрасиво. А конец. . .м. . кий какой-то поступок, если только он не ради шутки кольцо носит.
Если вопрос был не о сексе - чего тогда вы его с секса начали?
Ливика Соловьева
Может ему не удобно за ту ситуацию....
"Ох! Старик... Трах-тибидох-тибидох".
расстались потому что не смогла его возбудить?!.. да уж, вы бабы такие. . бабороботы епта, не засодишь -гуляй лесом значит...
Ливика Соловьева
Секс тут не при чем
переспать это ещё не повод для знакомства, как и жениться это вовсе не обязательно по любви, а прятал, что бы вас лишний раз не напрягать (он же не предпологал, что вы настолько внимательны) , а если на это обратили внимание, то и у вас в замужестве вряд ли ВСЁ в ШОКОЛАДЕ, так, что встретились "два одиночества", это правда МОЙ вариант, а что там на самом деле ВСЕГДА Большой "?" и что ОН при этом думал, всё же лучше было бы спросить у него
Ливика Соловьева
Да ну вас один негатив...
Мне кажется ситуация ясна. Мужчина женат, но не прочь вспомнить прошлое)
А у вас на тот момент колечко было на руке?)
Ливика Соловьева
Конечно
хочет реабилитироваться за прошлую ситуацию
он тебя не трахнул и ты его бросила? то есть если ты будешь не настроена на спаривание, твой мужик тебя бросит из за этого, ты сильно то не расстроишься? примитивное создание. тебе мужик только для случки нужен?
Ливика Соловьева
Я дополнила. Это не из за секса
С чего это так распереживалась от того что он кольцо спрятал? ? Уже думаешь как бы налево от мужа сходить? :)))))
Ливика Соловьева
тьфу на вас ...Спросила Зачем!
отличный вопрос
с интересом прочитал все ответы и комментарии
Ливика Соловьева
Открыла ящик Пандоры. Буду думать в следующий раз...
не хочет чтоб вы завидовали . (тактичность. )
или чтоб зло не ухмыльнулись внутри, бережет себя от сглаза. (ведь вы не друзья и не близкие люди. а чужие не ценят)
Память о прежних и неоконченных отношениях толкает его на продолжение их.
Не исключено, что так он хочет "реабилитироваться" как секс-партнер с вами.
Просто для самоуважения.
Просто тогда избыток его чувств по отношению к вам не позволил ему вас "отлюбить" полноценно. Потому и не смог.
Теперь, с годами и сексуальным опытом, он убедился, что как мужчина он вполне состоятелен, что тогда была просто осечка из-за переизбытка чувств.
Чувства к вам остались на тогдашнем уровне, самые светлые.
В сексуальном плане он теперь уроки молодым давать может.) ) )
Вот и стремится сейчас доставить вам и себе удовольствие как следовало бы тогда.
Есть такая штука "уязвленное мужское самолюбие".)))(((
СтОит ли использовать этот случай вам?
Решать вам.
Треугольники и четвероугольники любовные ни одной семье гармонии не добавляли.
А вот ради любопытства, удовольствия и завершения прошлого можно было бы попробовать.) ) )
Уверен, мужчина ТЕПЕРЬ в лепешку бы разбился, чтобы блеснуть сексуальной состоятельностью пред вами.) ) )
Но опять же гарантированно, что в вашей жизни тогда возникнет чехарда с любовными треугольниками-четвероугольниками. Просто расстаться, после секса, вы не сможете. Наслойка новых положительных эмоций на прежние положительные только усугубит забытые было отношения.
А оно вам это сейчас надо?
Мож отпустить его с миром и обратить внимание на любящего вас (во всех отношениях) мужа?)))
Просто для самоуважения.
СтОит ли использовать этот случай вам?
Решать вам.
А оно вам это сейчас надо?
Ливика Соловьева
Я мужа люблю и не изменяю
Ливика Соловьева
провоцируете)))