Психология
Мужчины, кто опытный, объясните поведение... +++
Мужчина 38 лет, общаемся по делам работы, но не то чтобы вмести в офисе сидим, просто иногда приезжает нас консультирует. Я его ровесница. В конце сентября 2015 года приехал в офис и пошел на меня с зазывным взглядом, потом подошел сзади и предложил подвести. Я отказалась. Через две недели ему по делам опять пришлось к нам в офис приехать почти на целый день. Мы болтали пока он настраивал технику. Потом когда все закончили он опять предлагает подвести. Я согласилась - подвез до дома. Через неделю мы опять должны были встретиться в офисе, перед встречей за час получаю от него смс : я еду со стороны города, если есть желание могу за вами заехать. Я пишу ок. Заезжает. Поработал в офисе и уехал . Ничего больше не предлагал. Потом где то через месяц опять по делам встречались но просто поглядывал ничего не предлагал. Потом на несколько месяцев пропал. В офис не было повода его вызывать он тоже не звонил. Летом заезжал пару раз в офис, но опять поглядывает и ничего. Мне нужно было кое что дома установить из техники, попросила его и сама про это забыла... А он через 3 недели звонит и спрашивает (как там с вашей просьбой, я могу подъехать помочь, самое главное начал разговор как будто про дела работы и перевел на мою просьбу - явно звонил по поводу последнего но пытался замаскировать под работу), когда стала расплачиваться за помощь уже дома, не берет деньги, уговаривала словами - за каждый труд должна быть награда, а он мне говорит на это - для меня награда общение с вами.. Сидел когда дома чинил технику рассказывал про детство, шутил, рассказывал про командировку. Потом еще пару раз после этого в офисе встречались. Всегда подвозит меня хотя ему в другую сторону. Я ему правда всегда делаю комплименты и хвалю. А тут в час ночи в новогоднюю ночь приходит смс поздравление с НГ. смс обычное, это не рассылка, имя мое. Никогда раньше ни счем не поздравлял. На сегодняшний момент он разведен где то около 2 лет. Мы знакомы уже 1.5 года. Я сама не пристаю, не звоню. Вот решила сделать скромный шаг - написала смс с 23, где восхищаюсь его проф навыками. А он с 8 марта - не поздравил даже ради приличия. Испугался что ли что я расценю это поздравление как призыв к отношениям. не знаю.. Вот собственно и вся история. Сам по себе мужчина видно скромный и не бабник...
Он вас очаровал и действовал намеренно. Скромные люди весьма чувствуют уровень своих чар, а такие во флирте самые опасные. Если он не поздравил с 8 марта в отличии от вас на 23, значит ведёт свою игру и контролирует вас, или просто банально... забыл. Я склоняюсь ко второму пункту. На вашем месте не воспринимала его всерьёз, ведь это не попытка вас склонить к более близким отношениям, а банальный флирт.... доказать себе что способен нравится... что и случилось
Он уже привык быть один .Не хочет быть навязчивым .
И от вас он тоже ничего особенного не хочет .
Он даже трахнул бы вас только потому что этого захотели вы, а сам он это никогда вам не предложит .
может потому что видит в вас порядочную женщину а может наоборот видит глупую в общем он если не трахнул вас в вашем доме когда рассказывал про детство то не трахнет вас никогда .
Если вы не предложите ему себя сама .
Что бы что то судить о вас и ваших отношениях мне нужно знать чего вы сами то от него хотите ?
Если вы не предложите ему себя сама .
понял, что не только он контролирует уровень отношений
Есения Евдокимова
что вы имеете ввиду?
Обычные дружеские отношения.
возможно, у него ситуация выбора, а вы не первый номер, поэтому и такое вялотекущее общение
Ну если не поздравил, могло смс не дойти, ну а раз такой, что или он вроде есть и вроде его нет, просто ему секс иногда надо под настроение, вот и вспоминает
Елена Маркина
но он же ничего не предлагает ..никакого секса... вообще ничего...
какая фамилия знакомая где то уже слышал
Нужно Волю Бога знать.
Есения Евдокимова
согласна... поэтому и не стала навязываться...
Да уж полгода прошло, он уже и думать забыл.
У каждого нормального мужчины, особенно у холостого, должен быть гарем! Вовсе не обязательно реальный, с бахчесарайским фонтаном и прекрасными наложницами. Человек сам себе выбирает женщин (женщин, а не одну женщину) для общения, и от каждой ему нужно то, в чём хороша именно она. Вовсе не обязательно это плотские утехи, порой просто поговорить - это уже роскошь, тем более для мужчины далеко за тридцать... Так что поздравляю Вас, дорогая и выбранная женщина!
Есения Евдокимова
спасибо конечно, но с чем вы меня поздравляете?... С тем что он не поздравил меня с 8 марта... хотя бы ради приличия в ответ на мои поздравления с 23...
многа букав. я скажу неглядя - всё у вас будет хорошо, если вместе не будете
Есения Евдокимова
почему?
Да хрен его знает товарищ майор. Вы то что по этому поводу думаете?
Скорее в койку его тащи, сама тащи не жди от него ничего. Это хороший, толковый мужик, вероятно очень культурного склада мышление у него.
Прямо винишком накачивай его и начинай приставать.
Есения Евдокимова
а почему вы считаете что от него предложений никаких ждать не имеет смысла?... вы пишите толковый мужик - однако он разведен.. И его сосед рассказывал что жена с тещей его били да так что он хотел милицию вызывать... При всем при этом жена при нем ни дня не работала... Он не пьет не курит все в дом, неплохо зарабатывает... Что вы не все это скажите...