Психология

Реакция на мужчину, который бросил семью

Парню 25...бросил девушку с грудным ребёнком и настойчиво добивается меня около года. Ее я ненавижу, хоть она и не трогает его. Родила, пусть сплавляется сама. Мне 19)Им он не помогает и не хочет. Интима у нас нет. Я пока не готова. Не знаю как поступить. Я же не виновата, что он влюбился в меня. Принимаю ухаживания. Его терять не хочу. Но меня пугает то, что живет он с мамой на ее деньги, не работает .Может ли у меня загореться желание быть с ним после года ухаживаний?
"сплавляется сама"..Хорошо, что ваш ухажер сплавился от нее сам.
Вы глупая и наивная, на чужом несчастье счастья своего не построишь! Еще вам вернется это бумерангом.
Римма Солопова
Лучший ответ
Единижды предавший -кто ему поверит?...
Алена Ксендз
Это не парень. Это маменькин сынок. На что жить будете? На мамины деньги?
Поговорите с мамой, согласна ли она кормить этого парня, а потом когда он вас бросит и вашего ребёнка?!
Жить с ребенком одной, скандаля с мамой, не лучшая доля в жизни!
Даша D&g
Надеюсь, он её не в пропасть БРОСИЛ
тебя что, кто-то обязывает быть с ним навсегда? ну, поиграй в любовь пока не надоест, а надоест другой паренек появится.
лучше купите собаку,
скотинка, как говорится, поменьше,
не так жрать будет
Тебя тоже бросит. Вот увидишь.
Негодяй.
ЕПРСТ.... кто-же размышляет на такие вещи. Будешь думать еще глубже завязнешь. Что тебе говорит твое сердце там и будь. Только не путай сердце со страстью и желаниями....
Ирина, здравствуйте. Хотела предложить вам посмотреть по фактам:

1. Вы же не знаете, что и как было в той семье, может с вами будет по-другому
2. То что вы ненавидите её - нужна ли вам эта ненависть? Откуда это?
3. Выбор всегда за вами и вы несёте за него отвественность потом и перед детьми и перед богом.
М*
Марфа))) ***
Вы пара. Выходите за него, он будет жить на деньги Вашей мамы. А желание уже есть, раз год как не посылаете его.
Раиса Иванова