Психология

Страдают ли мужчины,которые ушли от семьи,прожив совместно много лет.Как живется в чужой семье.

Кс
Ксения
Мне кажется, страдают, только никогда в этом не признаются.
Mis's Lor@n
Лучший ответ
знаю парочку таких. Один тайком от нынешней бегает на свидания к бывшей, второй не бегает, бывшая категоричное нет сказала. Больше знакомых по второй смене и нет. Может у кого-то иначе. мой свёкр (царство ему небесное), со свекровью развелись 30 лет назад, был женат после ещё четыре раза. Так друг друга и не отпустили до конца его жизни.
Обобщать глупо, все зависит от человека: есть такие, что мучаются и не могут себе простить это до самой смерти, а есть такие, которым все по барабану! :))
Мой сын ушел из семьи, потому, что жить там стало невыносимо. Жена запилила, заревновала. Сейчас живет с другой женщиной. Проблем куча, как в каждой семье. Не лезу в душу, не спрашиваю. Живут 12 лет и Слава Богу!
Лена Насенкова
У меня соседи развелись после двадцати лет очень неплохой совместной жизни. Каждый остался в одиночестве с твердым намерением никогда больше не связываться с брачными отношениями.
Частенько вижу их.. . Счастливы уже больше четырех лет по одиночке. Не звонят друг другу, не желают видеть друг друга, жениться/выходить замуж тоже не желают.. . Короче, поняли, наконец, в чем истинное счастье жизни - в свободе. )))
очень страдают. да от хорошего не уходят но страдают. мой двоюродный брат ушел сам и теперь страдает. своей семьи не завел еще
Кто-то страдает, поняв, что нет лучше родной жены, а кто-то наоборот счастлив, если женился по молодости, по залёту. Ситуации разные))
От хорошего не уходят.