Психология

Мужчину который ушел от женщины, можно считать предателем? Добрый вечер.

Да. если он ушёл от неё в трудный момент жизни.
Катя Павлова
Лучший ответ
А который остался с ней, терпилой?

Вечер в хату...
Таки... Предатель - это человек, который действует за спиной и врёт... Я так полагаю... однако... Доброго вечера!..
Татьяна Пугач
Нет. Он не обязан терпеть её всю жизнь.
Layla Matkerimova
можно машку под забором.... но не нужно)))
Уходят уже пару тысяч лет. И все ни предатели?
Юля Сичкар
Смотря как вела себя женщина.
Нафиг стереотипы.
Не всегда женщины миленькие несчастные ангелочки.
Колобок тоже предатель?...
Наверное, нет. Никто не застрахован от внезапной любви. Главное уйти красиво.
Metiska)
Да, если он её предал.
Нет." Да" говорят либо женщины, либо те, кто не понимает, в чём проблема. Ему надоело смотреть на одни и те же глаза, нужно, чтобы им восхищались и другие, думаете почему браки такие короткие, наскучило каждый день на одну смотреть вот и всё.И это касается не только мужчин. Плюс ко всему в половине случаев причиной может стать сама женщина. А то они привыкли, что если мужик уходит, значит он козёл. А может быть она его не заводит, да и вообще ничего для этого не делает, на всём готовом. Конечно он уйдёт
Клавдия Коляда
Только при наличии у женщины доверия к этому мужчине.
можно так же как и бабу раздвинувшую ноги перед другим животным
Ирина *
чтобы сохранить брак, нужно обоих соблюдать Божьи Заповеди...
Ирина Пипко
неа
правильно сделал)
Смотря зачем
А что кто-то ОБЯЗАН нас любить, только лишь потому-что мы любим его? Наши чувства, это только наши чувства. Не капкан. Не наручники, не кандалы.
Да! Если мужик ушёл от девушки-он предатель, ее прощать не стоит. Хотя если он захочет вернуться и осознает свою ошибку -можно простить