Психология
Мужчина способен бросить женщину, коорая без него не может?
однозначно ДА. И даже комментарии излишне.
он способен расстаться.... у него могут быть другие женщины, которые тоже без него не могут.. . -(((
бросают только шкурки от бананов.. некультурно!
Обычно таких и бросают. Тяготит ответственность.
Способен. Он даже переступить через ребёнка способен. И таких примеров-море.
мужчинка способен.... МУЖЧИНА НЕТ
Как правило таких женщин и
брасают, а те кто может, притягивают
и по таким мужчины сходят с ума.
брасают, а те кто может, притягивают
и по таким мужчины сходят с ума.
Все зависит от моральных устоев этого мужчины.. . не нужно козлов выбирать :))
У мужчин пониженный уровень чувтвительности
то, что она "без него не может", никак его не ограничит и не прилепит....
ЛЮБОЙ человек способен ( а по моим твердым убеждениям - и должен) бросить того, кто цепляется к тебе и зависит от тебя... проявляя слабость ума и духа!! ! Надо быть с тем, кого ТЫ любишь... а не с тем, кто как маленький ребенок не способен прожить самостоятельно и таким образом находится на стадии психологии маленького ребенка, который зависит от присутствия "мамы".Взрослый человек -должен быть сильной и свободной личностью... ни на кого не давяей и уважающей свою и чужую свободу выбора!!!
Быстрее бросит, чем самодостаточную.
он не сможет бросить, если он без нее не может
Запросто! Лишь бы он без нее смог....
любую способен.
Ну он просто может пойти на охоту.... охоту на других женщин =(((
Сможет, если ее не любит.
Мужчинам вряд ли близко это понятие "она не может без меня". Им важнее, что он может.
Не коректный вопрос... а если этих женщин 3?
Конечно способен. Ведь мужчины живут (встречаются) с женщиной совсем не потому, что ОНА не может без НЕГО, а скорее потому, что это ОН хочет быть с НЕЙ. Ну а если ОН, по какой то причине, вдруг расхотел быть с НЕЙ, то вряд ли что-то ЕГО удержит с нелюбимой рядом. Вот только не понятно мне: что значит "...без него не может"? Скорее НЕ ХОЧЕТ быть без него.
Еще бы
как и женщина способна причинить боль любящему ей мужчине))))) )
все может быть_) может и не быть))
Бросают слабых, сильных завоёвывают...
к сожалению это так! наверное они рождены чтобы делать нам больно.. . ;((
Зависит от мужчины. Не надо из мужчин делать "за всё виноватых". Мужчины, как и женщины, - тоже люди. Тут уж кому как повезет.
как ни странно, именно это мужчина и может)