Психология

Мужчины, какая она - женщина вашей мечты? в психологию

Ulganim Ulhanim
любимая
Зинуля ***
Лучший ответ
Женщина моей мечты-женщина мечта
Irina Schepetova
..пахнет--хлебом и молчит.
Нина Исаева
у меня было много мечт, поэтому много женщин. но каждая была мечтой.
как какая моя жена естественно
Be
Beauty
Мечты- мечты, где ваша сладость? . Мечтал все о женщине и наступила старость.
Сказать, что научился выдавать действительное за желаемое, Вы не поверите... .
но люблю ставить перед собой реальные цели.... да мечтать не вредно, вредно не мечтать....
Алена Helen
Такая сойдет.?.) http://www.youtube.com/watch?v=ad8WjlL172E..три на фоне тоже ничегоhttp://www.youtube.com/watch?v=XQYbDVbjegk хотя музыка более многообещающяя
Анна Куценко
с выключателем)
Татьяна Кайзер
Которая не предаст в трудную минуту.
Женщина их мечты, видимо, кукла Барби, слепо-глухо-немо, коня на скаку остановит в горящую избу войдет. Только такоая, а иначе ни как.
мать моих детей; -)
если я стреляю из дробовика, она подает патроны. . вот такая...
Дарья Полищук
Гульмира Камалитденова при этом умудряясь ловко уворачиваться от дроби))))
та, кто родила моих детей
любящая женщина с радостью в сердце
Айсулу Жумабек
у каждого она своя)))
Марина Лызлова
Надежда Бабкина
Валентина Толкунова
Наталья **********
Любящая, понимающая, заботящаяся, нежная.
Q*
Queen *******
та что есть сейчас (а та что была, теперь уж сказка ) сказка лож да в ней намёк добрым молодцам урок
чтоб на мальчика была похожа....
Viktoriya *****
Гульмира Камалитденова латентный гей? или не латентный...
помощник
У моей Женщины-Мечты должно быть семь основных достоинств:
1. Такая женщина всегда приветлива и радушна, но ее избранник всегда ощущает, что он самый лучший и самый любимый.
2. Женщина-мечта замечательно выглядит в любой ситуации, поэтому каждый мечтает видеть рядом с собой такую женщину.
3.Она точно знает, где нужно остановиться, чтобы его чувства не были оскорблены, кроме того, она уважает его личное пространство.
4. Женщина-мечта не будет докучать мужчине глупыми вопросами, так как она достаточно хорошо его понимает, чтобы принять самостоятельно решение.
5. Она отлично понимает, где заканчивается игра и начинается реальность и обладает замечательным чувством юмора.
6. С такой женщиной можно отправиться куда угодно, при этом, не опасаясь ее неадекватного поведения, нытья и скандалов при посторонних.
7. По моему мнению, женщина-мечта должна точно понимать, какая доля общения требуется мужчине с детьми, родителями и друзьями, поэтому она и держит их на нужном расстоянии.
Алена осталось только осмыслить, а нужен ли вот такой Женщине-Мечте вот такой alex
Майра Жунис Это не мечта,это администратор или consigliere (итал.советник), запрограммированное существо,бррр