Психология
Какие они - мужчина...женщина вашей мечты?
Мужчина моей мечты - это тот, который не надоест за долгие годы, самый близкий и преданный друг, помощник во всём, добрый и понимающий. Это мой муж! . У него масса недостатков... и он не красавец.. . но ведь это фигня.. . кроме него мне никто не нужен уже 18 лет. Разве не это мечта?
у меня другие мечты )
у Вас брачное агентство? )))
Мне, пожалуйста, брюнета, от 185, спортивного телосложения с карими глазами.. .
сначала подберите внешне, с его духовным миром разберёмся после..)
Я не мечтаю.
Моя женщина всегда рядом.
Рад что она не блондинка.
Моя женщина всегда рядом.
Рад что она не блондинка.
Везде и во все самые суперские)))))))
Я леди Гагу люблю.
Просто, что бы любила.. . А больше ничего не надо.
Благородный трубадур.
мужчина и мечта - два несовместимых понятия))))))
добр, чувствителен и ласков -со мной)
не мечтаю... есть мужчина которого люблю.. . разве они должны быть особенные?? ? достаточно человеку быть таким какой он есть.
Женственная, нежная, ласковая, умная, хозяйственная, хорошая мать нашим детям.
Ромми Шнайдер:)
у меня нет мужчины мечты....
Ценности- у всех они разные.
какие есть на самом деле без масок, сложных интриг и т. п. , а мечта другая что б они искали не внешние проявления и искали не фермонов, гормонов и прочей ерунды, а из глубин сердца черпали искренние чувства... чтобы все исходило от взаимной чистоты и полного доверия.. друг другу, а там и помечтать уже можно ...))))