Психология

Какой тип мужчин (женщин) Ваша слабость? Или что Вам особенно нравится во внешнем облике?

Ну и конечно Моника Белуччи
Катюшка Мартюшенко
Лучший ответ
для меня нет особо каких-то слабостей во внешнем виде любого человека.. . чистоплотность, ум, доброта, легкий веселый характер.. . вот скромный набор приоритетов.. . -)))))))
Анжелика Рихтер За ямочки! :))
Брюнетки, с ямочками или без, без разницы! Брюнетки это наркотик для меня... (
Юлёк =)
Я люблю всех женщин от (_) до (_I_)..
Нина Иванова
Наивность мне нравится во внешнем облике :)
поверите, уже все равно, за исключением рыхлого тела) )
не люблю созерцать рыхлых мужчин. .
либо крепкие, либо тонкие).. либо. . сухощавые с точеными мышцами)
но третий вариант среди мужчин моего возраста 1: 99))
большинство-кабачки))
мне нравятся как бандерос
Мне важен взгяд- чтобы "просвечивался " ум, чувство юмора..)) Подташнивает от маленького подбородка и курносого носа (может, потому что я такая))))). Обращаю внимание на шею: нежно-хрупкие не привлекут.. Как-то так)))
Всегда смотрю на глаза ( и в глаза...) ) В первый момент может притягивать контраст: например, брюнет (ка) с голубыми глазами или блондин (ка) с карими глазами. Нравятся подтянутые (спортивного телосложения) , главное, - ухоженные люди.
И ещё очень важный момент: располагающая улыбка на лице. )
Это всё, безусловно, только внешняя сторона вопроса.) )
Елена Монахова
А мне светленькие нравятся, причем иногда замечала, что даже рыжие (например, Руперт Грин)
Н.
Наталия ...
улыбка, если мужчина не улыбается, нет смысла тратить на него время, он не украсит жизнь мою