(вариант логики)
Мужчина – («по определению») НЕ женщина. Женщина – НЕ мужчина.
Мужчина игнорирует женщину уже тем, что он – «мужчина» (имеет «форму» мужчины и играет «роль» мужчины). А значит в каких случаях мужчина игнорирует женщину? ВО ВСЕХ случаях – любой мужчина всегда игнорирует женщину.
Именно за этот его "игнор" женщина (что называется) «любит» мужчину (=возбуждается, воспламеняется, раздражается, теряет покой). В женщине появляется (спонтанное, непроизвольное) желание «убить» мужчину. Зачем? Чтобы обрести душевный покой (=стать счастливой).
Наличие мужчины в поле зрения женщины (автоматически) делает её не-счастной (= «влюблённой» в «себя», само-влюблённой, ревнующей мужчину к «себе»).
Женщина в этой «любви» к мужчине не успокаивается до тех пор, пока не отправит его на тот свет (пока не обесценит его в своих глазах и забудет).
В той мере, в какой мужчина – «настоящий» мужчина, он (абсолютно) игнорирует женщину.
Чем больше в мужчине мужественности (больше "настоящего мужчины"), тем сильнее он игнорирует женщину – не желает её «понимать», «жалеть», ублажать, обращать на неё внимание, дарить (отдавать) ей «себя».
Чем сильнее мужчина игнорирует женщину (=чем ближе он к "настоящему мужчине"), тем женщине его сильнее "любит".
В каких случаях мужчина может игнорировать женщину?
Только в случае "любви" женщины к мужчине (=в случае "любви" женщины к "себе" - ко всему женскому в себе - в случае само-влюблённости). Чем само-влюблённее женщина (чем сильнее "задето" её само-любие, тщеславие), тем больше (автоматически) ей КАЖЕТ-СЯ, что мужчина её игнорирует.
Что такое "любовь" женщины к мужчине? Это при-ступ (при-падок) само-влюблённости, чем-то похожий на приступ "белой горячки".
https://www.youtube.com/watch?v=1UkxRl8r3VE
Белочка
Иначе говоря, кто тот "настоящий мужчина" (="бог"), который (абсолютно) игнорирует женщину. Это сама эта "женщина". Она от скуки НЕ-бытия разделила-сь на явную (для "себя" любимой) "женщину" и скрытого (для любимого "другого") "мужчину". У неё случилось что-то типа "шизо-френии" - она (психически) расс-троилась (раз-двоилась?).
=В каких случаях "бог" игнорирует женщину?
Во всех случаях (всегда игнорирует). Игнорирует до тех пор, пока женщина не перестанет при-творяться (=КАЗАТЬ-СЯ самой себе) "женщиной".
Таким образом, женщина сама ("своими руками", своим умом) игнорирует мужчину (игнорирует мужчину в самой себе). Поэтому видит "себя" некой половинкой Целого ("ничего", пустого места).
При этом (её собственном) игнорировании ей КАЖЕТ-СЯ (=снит-ся), что некий мужчина игнорирует её.
В случае психического расс-тройства (душевной болезни) женщины. У женщины (в этом НЕ-счастном? случае) появляется "бред", что её игнорируют (НЕ замечают, НЕ "любят"). Что-то типа пара-нои.
В этом случае "лечить" женщине следует саму себя. Проблема лишь в том, что для женщины этот её "бред" - некоторая сверх-ценность, с которой она сама не желает расставаться. Женщине нравится быть в бреду (=нравится думать, что её хоть кто-то игнорирует, а значит - "любит").
Психология
Да мало-ли таких случаев. Банально не нравится, как вариант.
Посмотрите на животный мир и сравните, бывает часто совпадают периоды.
Скажи мне , что ты - мужчина , я начну тебя игнорировать :)))
Произошел "разбор полетов"))Привет!)
Светлана Орлова
Привет!)
Когда получил свое желаемое)))
Безразличие или инструмент