Психология
ПОЧЕМУ пожилые люди не yважают молодежь?

А кому хочется просто так распрощаться с властью которая была в их руках.
Не внимательны были к собственным детям.
А к чужим еще и подавно.
Как бы по логике молодежь зеркало поколения уходящего.
Но это не так.
Есть зеркала более мощнее экранизирующие при взрослении и воздействующие на следующее поколение.
Список претензий от пожилых людей.
Бесконечен.
Как тот мир который уходит.
И как мир приходящий со своим полных претензий утерянных возможностей.
И новых установок пытающих что-то изменить.
А к чужим еще и подавно.
Но это не так.
Список претензий от пожилых людей.
Бесконечен.
Как тот мир который уходит.
Потому что моложежь озабоченная сексом и потреблядством.
Это извечный вопрос отцов и детей
За глупость? Сложно уважать... а молодости по возрасту...
постсоветский синдром.
Потому что в мире вообще уважение — редкость, искреннее уважение задавлено дешёвой завистью, что есть довольно грустно…
и наоборот
Считают возможным судить, с высока прожитых лет
Деменция.
Потому что выросли на установке, что старость = почёт, а не болезнь, как по факту.
Наркоманы!
из за 3 закона диалектики
молодежь сама не уважает никого. А старикам не до уважения, у них болезни.
Потому что не воспитанные, рано постарели, не каждый пожилой набрался ума
Потому что пожилых и довольных мало .не нужно глубоко расследовать что большинство страдает и умирает незаслуженно. Просто и молодешь сейчас наглое, больше смахивает на психов, которым все дозволено и избалованного до бесконечности. А вот пара лет и я в пожилые перейду
Я зато уважаю пожилых людей особенно валеру 54 года ему, мой кумир
как вариант завидуют их молодости или осуждают их невоспитанность остальное и правда ВОЗРАСТ (
Не вся молодежь уважаема. Вот Вы к примеру. Зачет есть, а уважение под вопросом.
Потому что они уважают только своих детей и своих внуков .