каждого человека Природа наделяет определенными данными, способностями, талантами.. если человек следует своему предназначению - использует данный природой потенциал - он счастлив и в работе, и в личной жизни...
если человек не реализует данный природой потенциал, он будет разъедать его изнутри. И несмотря на все внешние признаки благополучия, которые Вы перечислили, человек будет несчастлив.
Не нашла, не реализовала себя - изменила самой себе женщина - не своей жизнью живет. Вот и негатив..
Психология
Красивая, материальных проблем нет. Муж, ребенок. Но почему такая злая? Я про женщину
Юля Сергеева
Это ответ, который меня подвинул задуматься.
Юля Сергеева
Лучший. Спасибо.
Не благодарная, не считает наличие мужа и ребенка счастьем, завистливая, думает, что одной бы ей было лучше.
Жизнь ...
Наличие мужа это не значит счастливая
Мож она просто с чужими злая, чтоб не приставали)))
Нервные срывы.
если не с мужем и ребенком... то нормуль..)))
всё не так....
И все-таки, нереализована. То есть человек неудовлетворенный своей жизнью. Это у тех, кто амбициозен, но не имеет собственной большой красивой цели.
Недовольная.
Натура у нее такая.
Наверно всё на неё сваливается.
может нет тепла ей от мужа....
Она не в курсе зачем семья
Она сама не знает)
Вы про мою соседку?))..
Это ужасно.. не женщина, мигера.. (.. не гибкая, постоянно чем то недовольная, без улыбки ходит.. Вот как так можно????
Юля Сергеева
И почему, как думаете?
Характер злобный или что-то её всё-таки не устраивает, мб.
Значит сексуально не удовлетворенная.
сучки они всегда сучки...
Реакция на жизнь. Такова жизнь. Не удивляет. Статус замужней женщины не означает счастье в личной жизни. Это труд и работа без выходных дней. Дети не избавляют от проблем. Это труд и работа ежеминутные. Постоянные.