Психология

Что обычно думаете о мужчине, жалующимся на собственную жену?

Galina
Если муж начинает жаловаться на свою жену, у меня не возникает к нему никакого сострадания. Почему? Во-первых, потому что он сам сделал свой выбор. Никто его на аркане под венец не тянул. А во-вторых, спрашивается, какой же ты мужчина, если ноешь, что тебя обижает слабая женщина? К тому же, женщине измениться гораздо легче, чем мужчине. Поведение женщины очень сильно детерминировано условиями жизни и тем, какой мужчина находится рядом с ней. Говоря проще: настоящей женщиной женщина будет только рядом с настоящим мужчиной. Так что если у мужчины неблагополучно в семье, он должен не жаловаться, а повнимательнее поглядеть в зеркало, может быть, что-то и разглядит.
Анастасия Сергиенко
Лучший ответ
что он козёл и предатель.. был один такой... наслушалась от него, аж противно
Ну фу, я о нем думаю)
"В наше время сломанные вещи ремонтировали, а не выбрасывали...."
Вероника Ли
Неуверенный, слюнтяй, и маменькин сынок.
Dina Borziac
Настёна ***))))))))))))) Совершенно верно, Маэстро!!!
жаловатьсЯ на жену, я шо на психа похож,,, это мне потом в такую копейку обойдется...
Танечка
Настёна ***))))))))))))) Мудро сказано, воистину мудро, Маэстро Маузер!!! ;-)))
Рад Вас видеть, снова, на тутошних просторах! )
Некоторые таким образом себя пытаются... возвысить в глазах слушателей.
Гадко это, особенно когда о жене рассказывают ...интимные подробности.
Настёна ***))))))))))))) Абсолютно верно, Мадам Ласточка! ))
То, что:
- он плохо воспитан, в принципе!
- он - НЕ МУЖЧИНА, а просто, носитель мужских э-мм-мм.. тестикул!...
- он - MУДAК !!!
Galina Приятного вечера, Каматак!)).. спасибо за приветы).. один котик на дачу уехал))
Сам такую выбрал, а теперь ноет, идиот
Лера Бублик
Если бы попаду в такую ситуацию, постараюсь сменить тему.
Лариса Якушева
Мне все мужчины жалуются однотипно: жена не даёт) ну, и что тут думать?)))
Жалкий
Не повезло с женой.
Такая же как всем попалась.
Рогач
Либо мямля, либо жена неадекват. Все от ситуации зависит вообще.
Татьяна Се