Психология

люди! скажите умную мысль, но только обязательно свою, не чью то?

Ум доводит до безумия, а разум до раздумья...
Лунара Акимгалиева
Лучший ответ
Счастье - это отсутствие несчастья..
Виолетта Крылова Я тут тебе комментарий написала, посмотри ответ ниже своего :)
Хорошая мысля - приходит опосля
Сейчас ничего в черепной коробочке умного, чтоб сразу выдать НЕТ
Она придёт... потом.. когда уже поздно будет)
Чувства - это часть меня, их нельзя отпустить...
Как хорошо, что умные мысли меня не посещают :)
Несмотря ни на что, ЖИТЬ СТОИТ!
Наталья Харисова Несмотря ни на что, иногда стоит и умереть :)
А я впервые эту формулу у Злого увидела, как только на проект пришла ;-)
Привет! :)
Пипец, Это ж я комментарий к Танькиному ответу писала! :)))
Все неопределено ровно настолько насколько осведомлен человек. Причем зависимость эта скорее экспоненциальная. Осознанность человека, четкость его мысли всегда стремится к полному, абсолютному размытию, к абсолютному ничту. Думаю отчасти для этого и нужна смерть. Зачем ничто время?
Хотя кто ж его знает? А может я настолько глуп, что не прочел о этой мысли в одной из миллиона умных книг. Скорее всего и эта мысль является результатом подсознательной бродилки. Эдакий франкенштейн синтеза чужих мнений. ) )

Человек ничтожен в разборе, но метафизика и саморефлексия превращают его в бога на костылях.. . хотябы в своих собственных иллюзиях.

П. С. Тот факт, что я смог сформулировать это является признаком бесконечной отдаленности моей осведомленности от абсолютного ничто.
Елена Кузнецова привет....)... я тебе всегда говорила "ТЫ СЛИШКОМ УМНЫЙ")))
А где здесь люди?
И махабхарата.
Ксения Шах
Умные по заказу не идут, одни глупости на уме.)))
Евгения Я
В Коране прямой путь и слова от Создателя
А&
Аннаa "*
Демоны бегут, когда хороший человек идёт на войну и ликуют, когда он возвращается с неё.
Уважать предков не означает пресмыкаться перед ними.
Глупости всё это.
Наташа Ребик
Не будет толку от умной мысли, если люди это не приводят в действие и наоборот, действие без ума - дорога в никуда. Если сказать по другому. Человек знает дорогу, но не хочет туда идти (таких по статистике около 20-30%) и наоборот, хочет двигаться, но не знает куда идти (этих людей порядка 70-80%). А те кто знает и идёт (всего 1,2%) их мало, но в последнее время их становится больше.
Мы падаем, не осозновая этого.