Психология

В каком веке вы хотели бы погостить... хоть несколько дней...?

...почти полжизни я хотел посмотреть, как там будет, в 21м веке, у девочки из будущего.. а теперь оказавшись - хочу обратно)

Наверное, хотел бы погостить в начале 20го, между революцией и первой мировой. Серебряный век, свобода эксперимента.. ох, и дал бы я в морду Малевичу с похмелья))
Gulmira Sultanova
Лучший ответ
Екатерина Огребова Войны, смуты, революции, НЭП, свободная любовь и дешевый кокаин? :))) У элоев как-то веселее, хоть и закат...
Мне бы и пионерского детства хватило бы
хотелось бы хоть глазком посмотреть как будут жить наши наследники лет через 50-100
страшно, конечно, но попробовала бы рвануть на 3000 лет назад на территорию Руси - посмотреть на настоящую историю, а не напридуманную ( находят же на глубоких залежах руины каких-то древних городов, а нам говорят, что жили русичи дикарями в лесах.... где-то там собака зарыта)
17, просто погостить и погулять на истественном мире
28panfilovcev.com/
want to the middle ages
В будущем. В XXVII, к примеру...
Ангелина Антонова и кем, морлоком или элоем?)) По версии Уэллса - туда и идем.
Сомнение берет, что человечество дотянет хотя бы до 25го, не скатившись в дикость или не самоуничтожившись. А то включаешь машину времени - и оказываешься среди кучи обломков планеты в космосе..
В 20-м. В 37-м году, чтоб стукануть на тебя.
в самом начале времени.. чтоб накостылять, этим двум придуркам которые решили яблочко попробовать..
Анюта Богач
Ангелина Антонова насчет времени - согласен, насчет процесса - нет. Сначала надо было с дерева жизни, оно же яблочко Гесперид, а потом уже экспериментировать с добром и злом, будучи бессмертным.. Тем более с первого - никто не запрещал))
В своем веке, но чуть-чуть в лучших условиях )))
Zulya Ismayilova
В прошлом, XX-ом, в 30 х годах))
В то век когда Иисус Христос вечерял с учениками, хотел бы тоже там быть, и останивить его в своих намерениях)
Akbala Sadakova
Гостить лучше в женщине
Соня Артюхова
..в веке 18-19...))..длинные платья с шикарными вырезами и шлейфами.... а это и осанка... и грациозность... и стать..)).. а балы с кавалерами.. сколько в них галантности и учтивости... изыскано-вежливые...)).. всё это в наше время утрачено... а жаль..))..
Не желаю возвращаться ни в какой век, везде пока хорошего НЕ предвидится....
Яна Попович
в начало 20 века, изысканность и шарм в образе)
В 7 веке, в 12 веке и в 18
Ты итак древняя. Куда тебе летать?
Наверное в каменном!! Но сразу скажу чтобы у меня было убежище под СКАЛОЙ!! Подсалой где можно и мамонта зажарить и пожевать его челюсти!! Помнишь песню-ХОБОТ МАМОНТА ВМЕСТЕ СЖУЁМ,,??
в прошлом в 70-80х. или веке так в 23-24,если к тому времени что нибудь от нас останется
Assema ^^^^^
средневековье.
Sabira Kadirova
Gulmira Sultanova ..грязь, вши, болезни.. по улицам текут нечистоты, и засилье мракобесов..
И что вас там привлекло??
Теперь нет таких фантазий. Важны не времена.
В 18 ом)
я часто жалею, что не родился скельдом в 18 веке.
в 20м, 70-80гг
Senjora ***** с 74го по 84
Gulmira Sultanova только 70е. В 80е если только чтобы пристрелить Ельцина и горбачева.

(Арсеньев, "Комсомолка, спортсменка")