Психология
Я уже несколько дней плачу по поводу своего характера
дело в том, что после просмотра одного сериала, главная героиня которого произвела на меня огромное впечатление, я начала плакать по долгу день изо дня, понимая что я настолько далека от этого и что не стану такой как она.. . Что мне делать? Как успокоиться наконец!
Вы создали себе кумира. Напрасно.
Подумайте лучше о себе, какой бы Вы хотели стать, имея те данные, какими располагаете на сегодняшний день.
А кто-то переживает, что никогда не станет таким (такой) , как вы. Все люди разные, и это прекрасно!
Не завидовать )
А почему не станешь-то? Вместо того чтобы плакать, сделай первый шаг в нужном направлении, потом второй.. . А потом, глядишь, кто-то будет плакать, что не похож на тебя:) )
Только нужно очень-очень внимательно прислушаться к себе: точно ли это то, чего ты хочешь достичь в жизни? Потому что сериалов много.. . и не сериалов тоже.. . героини разные бывают.. .
Милая девушка, лучше плакать о своем греховном характере, чем гордиться своей греховностью. У вас есть потрясающая надежда. У меня много лет назад была подобная проблема и это привело меня к Господу Иисусу Христу, который страдал за наши пороки, умер и воскрес, чтоб простить нами наши грехи, дать нам уверенность попасть в Его Царство славы и счастья, а также изменить нас и сделать целостными здоровыми личностями и усовершенствовать наши характеры. сегодня сам себя не узнаю и радуюсь. Слава Христу!
вообще-то это катарсис (очищение) , достаточно полезная вещь. Главное, что Вы начали видеть свои недостатки. Но самоедство не выход. Если есть желание измениться, не обязательно становиться похожей на кого-то. Похожесть вообще довольно скучная вещь. Главная ваша задача сейчас начать делать то, что будет улучшать именно вас, вашу индивидуальность. И сравнивать себя не с ВЫДУМАННОЙ героиней, а с самой собой в прошлом, с собой вчера, с собой на прошлой неделе. И стараться, чтобы было продвижение. А если его нет, то радоваться, что хотя бы нет ухудшения.