Психология
Несколько ночей плачу сквозь сон. . и все это время снится один человек.. . что делать??
Человек знакомый? Если да, то думаю с ним нужно обязательно встретиться. Быть может есть какие-то моменты что вам с ним нужно решить. Во снах мы часто можем увидеть события из реальной жизни тех кто нам очень дорог. Ну а если человек не знаком, то несколько вопросов: Человек- мужчина? Видите ли вы его лицо? Вы свободны, в плане отношений или нет? И, счастливы ли?
Осознавать Урок, трехсторонне прощение, развязывание узлов и блоков ним, благодарность, отпускание с любовью..))
Говорит ли Вам во сне что-нибудь этот человек?
А я не согласен с первым оратором. Принятие 250 гр свинца справится с проблемой в разы лучше.
время лечит
Выпей 250 гр коньяка и хорошо закуси.
Если это проявление каких-то психологических проблем, - то, наверное, - решить их.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
покури. прыгни так чтоб больно было. нанеси себе вред. и прочувствуй