Психология

Помогите проблемы со снами... уже года 2 не снилось ни чего. до этого мучали сны с летницами. . вертикальные,

ступени частично отсвуют.... последние месяц опять налась. но самое нехорошее, новые места почти не сняться (как дополнение вытаскиваются из самых ближайших воспоминаний).. .
сниться то что было. несколько ночей попадаю в одно и тоже место.. . уже о нем все знаю.. .
эт у меня сознание настолько бедное?
анализировать пытлась.. .
почему эти места не могу понять. я там не была, а во сне возвращаюсь. . и страх сильный во сне.... часто темнота
Если это для вас важно, нельзя просто отмахнуться.. . Возможно, лестницы (вертикальные) символизируют поиски нестандартного выхода из гнетущей ситуации (одно и то же место) , попытка вырваться из плоскости в пространство, отсутствующие ступени - отсутствие поддержки.. .
темнота, одиночество, страх - непонимание ситуации, растерянность. Прошу извинить, если влез не в свое дело.
Пусть вас хранит господь, какой бы он ни был. Мне почему-то кажется, вы очень нестандартный и интересный человек.
Татьяна Мастерских
Татьяна Мастерских
53 260
Лучший ответ
O my God!
Наташа Курган
Наташа Курган
91 030
Сон, это как кино. Не надо на это обращать внимания. Приснится может всё что угодно, сон - это инфа накопленная за всю жизнь, просто человек не может выбрать с чего просматривать, тут режим включен случайности. И не надо снам придавать мистику, на этом деле лохотронщики зарабатывают сотни тысяч долларов.

Пора заводить друга. Вся наша жизнь основана на сексе, то есть взаимооотношении противоположных полов.
Татьяна ......
Татьяна ......
92 099
2000 лет христианские отцы говорят, что поскольку Богом не дано, как толковать сны, то лучше на них не реагировать. Если христианин, то таковой исполняет Божью волю, и поэтому любой странный сон для него-не более чем нападки дьявола. Если человек удаляется от христианской жизни, тогда возникают проблемы, потому что по учению Христа дьявол в воздухе рядом с нами постоянно находится, ища, кого поглотить. Сознание замкнуто на тело и это нас спасает от явного бесообщения. Во сне душа отделяется от тела, оставаясь с ним связанной таинственным образом (маги при этом пишут об астральном шнуре) . Когда душа (частично) отделяется от тела, тогда и возникают сновидения. Например, я осознаю себя в сновидении и считаю это нормальным. Мне 49 лет, 7 детей, по профессии сотрудник правоохранительной системы. На работе нас психиатры проверяют, тесты надо сдавать психологические. В людей, слава Богу, стрелять не приходилось-Бог уберег. Фрейд далеко от Христа, поэтому он все связал с сексом. Это ошибочно. Вижу ли я что-то такое особенное? Бесов приходилось видеть. Они приступают к любому, кто занимается восточной мистикой. Сначала они искушают, прельщают (ясновидением) , затем предавшихся им кливретов уничтожают. При помощи Церкви мне удалось уберечься от их вредного влияния (явного) . Неявное их влияние-хотя бы то же желание влечения к женщине. Я женат, какое может быть влечение? Любой, кто изменил жене, поддался на уловку дьявола. Христос же запретил смотреть на женщину с вожделением. Поэтому блуд пресек. Поэтому Фрейд прогневил Христа тяжко своим бесовским учением. Вы не христианка, поэтому проблемы. Мой вариант, уже помогший мне-креститься, вести христианский образ жизни. Вы ищете решение проблемы вне истины. Лично мне достаточно помолиться и проблема решается. Если не решается, а бывает и такое, значит Бог не хочет и я мгновенно соглашаюсь с Божьей волей. Если же исповедовать иную точку зрения, не христианскую, то куда вас заведет? В проблемы. После Святаго Крещения в 1994 году проблема нападения дьявола на меня в осознанном сновидении была решена. Сейчас, слава Богу 2010 год. Предлагал он мне постоянную с ним связь, но я, опасаясь Божьего наказания, отказался. Достаточно ему дать отрицательный ответ и он отстанет. Я правда, еще и крещенный, причащаюсь, не курю, не пью, не занимаюсь бесовским сексом, стараюсь оказывать почтение святым, хожу на службы в храм, хотя и редко. Не курю, потому что это связь с дьяволом (в опосредованной форме) . Не начал курить по молодости-боялся вреда от курения. Не пью-алкоголизм-это связь с дьяволом (грех) , не занимаюсь сексом-это дьявола радовать. В христианской семье родовая жизнь, а не секс. Есть разница. Понимаю, что христианство постепенно обмирщается-вот вот антихрист явится. Последние времена. Цена наших ошибок слишком велика. Признак, что вы игнорируете христанство-простоволосая (без платка) Хотя и многие так ходят, но это нарушение воли святых апостолов.
не все так плохо, как кажется.
ИК
Ирина Карева
64 471
www felomena com
Я бы тебе бы написала бы ссылку га сайт где возможно могут помочь, но не хочу ее на всеобщее обозрение выставлять. Напиши мне, если надо и я вышлю ;)
Это все от нечистых энергий. Ваша аура блокирована, энергетические пути закрыты.
сны не заканчиваются, просто вы просыпаетесь во время медленного сна и не запоминаете их
просто вы на чем-то зацыклены и боитесь сделать выбор. Я вам так скажу -доверьтесь своей интуиции ..
Karina Marangozyan
Karina Marangozyan
3 173
Поменьше смотрите фильмы с психозом...
Olha Halamay
Olha Halamay
1 943
Попробуй ложиться спать во время.
может стоит обратится к психологу или к врачу кторый занимается вопросами сна? это очень странно одним анализом тут не обойтись
Займись спортом. Так, чтобы приходить домой и падать без задних ног - уснёшь сразу, снов вообще не будет. И для здоровья полезно :-)