Психология

Ти сегодня хороша, добра весела, с тобой люди, которых ты любишь....но проходит несколько дней, тебе плохо------>

рядом никого нет, у тебя льются слезы, это не долго продолжается, зато повторяется минутная слабость часто....чувство оч плохое, я не знаю, иногда охота спрыгнуть с балкона, но не прыгаю только из за того, что могу тупо остаться калекой или просто жалко свою маму, как она будет без меня?!..что, что за чувство то такое....(
((( Таша )))
видимо, есть что-то, что не договариваете... что-то в вас глубоко сидит.... какая-то боль, может вина. Время лечит всё. Либо вам нужно смириться, либо принять решение. А может вы просто неврастеник))) ) Больше версий нет)
Татьяна Гончар
Лучший ответ
Знаешь, я прошел и через это. Друзей у меня не было, лишь знакомых полно. Был в петле. Но когда "стоял на краю", осознал, как вспышка, что моя жизнь мне дана не для того чтобы я убивался по тому, что кто-то решил не быть со мной рядом. Это не просто громкие слова для меня. В тот момент для меня моя жизнь стала ценностью куда большей, чем мои потери. С тех пор у меня есть смысл жизни.

У тебя возможно будет свой путь. Но вот тебе мой совет. Возведи на вершину своих ценностей нечто другое, нежели пользоваться успехом у друзей или у мужчин. Стань собой, и полюби себя за то какая ты есть. Найди покой в душе. Могу предложить рассмотреть такие варианты:
- Заняться спортом. Когда увидишь результаты - зауважаешь себя и будешь больше себя любить.
- Реализуй себя в учении. Хвали себя даже за малые победы как за большие.
- Хобби есть? Найди себя в нем.
- Ну или подумай, где можешь найти друзей, или хотя бы постоянное общение. Найди какую-то тусовку по душе, или одного друга.
- Самый лучший вариант повысить самооценку, полюбить себя - это делать шаги к тому, чтобы найти себя, меняться к лучшему. Это настолько окрыляет, что дает много сил к жизни!

В любом случае каждый эти варианты подразумевают осознать необходимость меняться, поставить цель, и работать над собой. Но для всего этого нужно желание! Оно у тебя реально есть, или ты привыкла лишь ждать манны небесной? Научись не бояться иногда наступать на себя любимую, если разум тебе подсказывает, что надо меняться.

Если хочешь, напиши мне, пообщаемся! Даже просто так, не по теме.
жизнь, она и есть-то черная, то белая, это ее уравновешивает