Психология

Чем так притягательна магия цифр? Вы верите в то, что числа могут влиять на судьбу человека?

Добрый вечер!! !
Amatista ответила правильно.
Не зная Вас только по одной дате Вашего рождения (число, месяц, год) я смогла бы дать Вам Ваш общий "портрет".
Без чисел нам НИКУДА !!!
Единица --всему начало.
Наталья Комогорцева
Лучший ответ
Татьяна Рейпольская Добрый вечер, Мила, Вы меня всё больше удивляете! Вы действительно можете составить "портрет" зная лишь дату его рождения?
P.S. Во мне явно присутствует дух авантюризму....
Своим умом надо жить, а не во всякую хрень верить.
Дарья Князева
Да, верю... Всё это очень интересно и как мне кажется, мистично
Полина Аверина
Татьяна Рейпольская Да, в этом определённо что-то есть!
Нет. Не верю.)
не верю.
магия цифр так же притягательна как и магия гороскопов. .
и в какой то степени влияет на судьбу.. .
вот родился чел 20 марта в 00 часов к какому знаку зодиака его прицепить)))
Наталья К
В дате рождения и заложен цифровой код, влияющий на жизнь человека, и он действует вне зависимости от того, верим мы в это или нет)))
Татьяна Рейпольская Вот это по существу!
астрологи только об этом и говорят. У меня тоже был случай, что цифру я запомнила и сработало
Безусловно. Ничего случайного нет, во всем есть смысл.
Все в мире значимо, говорят, что когда падает перышко птицы, то эхо падения отзывается на других звездах, а цифра есть мера вещей, так говорил мудрый Пифагор, нумерология наука о влиянии числа на судьбу и этой науке все равно что кто-то верит в нее или нет
Не то, чтобы я верю, что числа могут влиять на судьбу.. Но знаю, что есть у человека счастливые числа, а так же, что дата его рождения непосредственно влияет на человека. По числу рождения можно даже кое-что сказать о человеке в плане характера. Воть)