Психология

Психологи! Будь у вас право и возможность одаривать медалью, орденом, грамотой, подарком любого за гос. счёт, ваше действие?

Полина Ч
Это не важно, важно отношение к людям,
чтобы государство заботилось о своих гражданах,
зачем медальки, если тепла от них нет.
ОК
Ольга Крыжановская
Лучший ответ
Наградила бы доктора Рашаля
Мария Муранова
Подарил бы медаль и орден Юрию Шевчук, за то что он остался настоящим человеком и рокером и не продался как многие из его коллег.
Lyudmila Bezyshko
Оля Рындина Вы правы . Из ныне живущих вроде и некого больше Разве что Чулпан Хаматову за её благотворительную деятельность
Каждый день награждал бы человека труда. Людей рабочих профессий.
ну так те, у кого такая возможность есть,
очень активно себя одаривают,
не понимая, как это позорно
Никого бы не одарила бы..
ЗНАЧИТ СЭР ВЫ МНОГОЕ ПОВИДАЛИ? - как вам сказать - тот кто видит хоть немножко - не может за частую прямь в миг сказать вопрошающего о нём самом - но сам видящий всегда есть у себя и бывают промежутки когда кто то вызывает очень сильный ветер действия и я как будто на автобане этого всего и вижу за чужой счёт - это бывает редко но повергает в шёк от того что является билеберда полная для начала но после когда новое растановит свой ряд по местам то по рядок виден как гениальный сценарий и после многих повторов всего этого - не удивляешься а всё более оттачивается нюх... -ПОВЕЗЛО ВАМ СЭР... -да нет с другой стороны -с той стороны где видны настоящие лица - за правильным для меня действием -куда стекается как бы ручей в озеро жизни - есть противоположность которую не чуют не имеющие влясти над собой - там - лица предстают тех сил ужасные - они как линзы делающие искажения - посланцы учителей самого высокого ранга и как учебное место у доски - как вопрос учителя... как новый материал о неведомом - противоположностью предстаёшь ты сам - это всё имеет ключь - ТВЕРДО - где ключь ГЛАГОЛЬ - повёрнутый в право - по правому действию - является превыше неведомая сила зла -которая то же видит видящего её и подстёгивает отсутствие страха и удивления - стремиться от неё в право - в глагол - всё что составляет действие светлых сил - подстигаемый злой силой - бежит порой находя новое ...- А КАК ЭТО ВИДНО? - НУ ТО ЧТО БЕЖИТ ЗА ВАМИ - оно описано тут как Химера - тварь которая обретает любой образ и действие - только привлекательность её способно ждать в засаде обсалютно вне времени и пространства... и открывается хоть на брачном ложе - открывая свою пасть из супруги которая и не ведает что она не то что самость - всё обсалютно так предано силе этой как и природа бытия сплетено карзиной ...- И ЭТО МОГУ БЫТЬ ДАЖЕ Я? - СЭР? - можете... но тут есть просто дорога и я видел одного военного парня который как и я пожелал ненасытности действия а я ненасытности спокойствия - абсолютного... и мы встретились в каком то доме простолюдина который и не появился в нём - мы жили на окраине какого то рабочего посёлка и варились в разговорах своих жизней -показывали что умеем в службе -пока тот парень -весьма бравый - нашёл двух очень привлекательных девиц - он сказал что не хватает до пары меня и вот ничего не было из того чего желали бы простые человеки от них - они были так глубоко элегантны и достаточны в себе что дна насытности их рассмотрения как источника поступков разума -не хватило - как то раз я вошёл в комнату где они седели с моим парнем тем в троём и он был необычайно повержен понуростью - одна из дам наклонила голову в низ в сторону меня и из центра головы где были волосы - открылась пасть какая может быть только украшенная ужасом - она сказала спокойно как будто говорила бесконечное число раз так -чтоб я и не вздумал рыпаться и что они найдут нас вне времени и пространства - мы их собственность... -они как бы пожирали нечто тонкое вокруг нас и это слагало их возможности - мы были едой... -помниться что они привели двух парней в комнату не сказав нам на перёд - это просто было не нужно и действиями от них точнее слов было понятно тем двум что мы как будто их охранники... -они были зловещще похожи на прошлые наши поступки пред дамами -мы видели множество своих жизней где так же как и они похищая свои судьбы и возможности в них - сидели и проводя время с дамами предвкушая интимные продолжения - таяли сами для себя - так их поля были такими малыми что их сожрали за один присест... -было ужасающее гнетение которое как паспорт заключённого в концлагере показало безысходность так как в паспотре был срок оканчательного пребывания и сожжения в печи... -после же +
Ирина Фефилова
Ирина Фефилова + нас химеры водили в невероятно элегантные заведения куда место было только для избранных и я увидел за чей счёт проникают представители богемы явившись звёздами в мирах своих и являли через социально поднявшие их лифты - аналоги новых вкусов - правильно расставленные вкусы красок и жестов картин ...собранные букеты вкусов еды на кончиках понимания вкусов на языках... глазах... ушах... правильно прикосновенные действия вечно слепых гениев открывали через прикосновения к телам - зажимы и ноги начинали ходить которые не сделали и шага - и чувственность страсти которую копировали богачи - приходила в правде - наличие этого от того что не было прежде - открывало восхищение - мы плыли на элитном таком корабле где был собран такой персонал и химеры жрали те самые первые мгновения+
конечно все бы в орденахь ходили ((((деревнями целыми бы блестели-издалека причем, вопрос для меня сложный
Никакого действия.
Это все примитивно. И по-советски.
Совок - это мрак! И Ад.
Ирина Осипова
Как лояльный гражданин своей страны я прекрасно понимаю всю сложность рассматриваемого вопроса.
Полностью поддерживая самые серьезные санкции против любых нарушителей правил,
я выступаю за справедливые ответы, основанныее на общепризнанных принципах права и справедливости.
Со
София
Драл бы население без стыда :)
За вас счет И венрнул бы ...Ободранным.
Зоя Котова
Одариваю себя.