Психология

О чём лучше думать в момент когда попал в капкан ловушку --короче--осталось выбить стул из под ног

S Tvs
Слазь осторожно!)
Ты еще пригодишься - не убейся нечаянно
Ольга Плеханова
Лучший ответ
О вечном наверное.
Галина Есипова
Не отчаиваться, не в первый раз)) переживём
Юлия Дугина ""не в первый раз""_живём! )) ХмХ https://youtu.be/kpXHyhmvx0Q
Привет ,дед.*) успокоиться и найти выход ,как освободиться ,только в спокойном состоянии это можно сделать.
S Tvs Здравия!
Капканы же не просто так расставлены - значит, есть ресурс выйти из него.
Его и нужно найти.
Ева Черевченко
Не помогла соломка...)
О спасении , надо что то придумать, всегда есть выход!))))
Я не собираюсь выбивать стулья из под ног Людей.
Но я не могу каждый день и каждую ночь 24 часа в сутки бегать за Всеми и снимать стресс, развлекать и тем более не могу с каждым из Них сексом заниматься.

Вот Кто-то пишет письмо:
"Я не должна и не обязана скакать по кругу по мужским членам,
перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины,
так сказать,
вместо Жен Этих Мужчин исполнять супружеские обязанности Их Жён.
Пусть Жены сами трудятся в сексе с Их Мужьями и регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса, и заботятся о Своих Спутниках Жизни, доказывают им, что ради них готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем.

Не всё мне выкупать их Мужей от проблем и не всё мне постоянно расплачиваться за то, чтобы Их Мужей вытаскивать из проблем?
Тем более неблагодарные и не ценят.
Ну, может быть так и надо.
В следующий раз буду знать, что меня будет ожидать и уже не буду таким образом себя вести, как раньше.

Какой смысл постоянно рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради исполнения желаний Этих Людей, если они это
не ценят, как Дружескую Помощь,
не ценят, как Родственную Помощь,
а исходятся в какой-то непонятной злобе, ненависти, зависти, досады, обид, ревности, агрессии,
напоказ играют роль, что рады видеть,
а на самом деле ненавидят, но при этом общаться лезут и за помощью могут обращаться?
Это такая помощь во вред самому себе,
если не распознают Друга Верного и не распознают Любящего Душой Родственника,
а распознают, как Гадину, Мразь, Лицемера, Мерзочь, Паскудину, Сволочь, которая недостатойна Уважения и Душевной Любви?"
Анюта Липина
в любой ситуации Всегда есть минимум 2 выхода
Отгрызай лапу, которая попала в капкан, без вариантов.
Лапки вверьх и авось
Елена Кабанова
Расслабиться и получить удовольствие.....
Думать, как бы цепляться и за что чтобы вылести или кричать во всю чтобы помогли выбраться, но такое очень редко бывает что кто-то приходит на помощь.