Психология
Он говорит что любит маму. Одновременно рассказывает о дикой схожести меня с ней... и далее завершает это все фразой
Он говорит что любит маму. Одновременно рассказывает о дикой схожести меня с ней... и далее завершает это все фразой " Я тебя не люблю " - мужчины, где логика ? ------------и меня не нужно жалеть меня не нужно обвинять возможно это даже и не про меня я просто спросила
З. Фрейд - диагноз на лицо. Человек выбирает женщину похожую на мать - читать и изучать Фрейда. можно не соглашаться, всё на ваше усмотрение
Светлана Куляшова
согласно этой теории и был задан вопрос- хотя стоит отметить то, что я не претендую на ту роль, которая идет в случае положительного ответа- мне просто нужен ответ на вопрос: зачем пудрить мозги ?)))
Может мама где то насолила ...
То, что хорошо в маме, может не нравиться в женщине любимой. Но меня насторожили слова "Люблю маму". Что-то тут не так. Или привязка к маме, или ненависть внутри, которая и от вас отталкивает.
А не надо думать, нуегонафиг
Логика проста.
Он не любит свою мать.
А по-моему все просто! Он не любит вас (или ком там идет речь) , а про маму говорит, чтобы как-то вас утешить. Типа, ты такая же замечательная как моя мама, я признаю все твои плюсы, я вижу их и один из них это то, что ты на нее похожа, но я, к сожалению, не буду с тобой. Просто потому что не люблю. Ну типа надо что-то сказать о человеке хорошего, прежде чем его бросить.
Всё логично: Он любит маму - она ему дорога как мама. "Тебя" не любит как сексуальный объект (извините за грубость) . Путаница и видимая нелогичность возникает от отождествления Любви к матери и сексуальной Любви к женщине.
А схожесть - это совпадение, которое может быть фактором любви или нелюбви, а может и не быть. Это зависит от конкретного случая.
Нормальная у него логика! Пусть вы и дико похожи, но всё-таки не мама)
мама у человека должна быть одна - видимо это имелось ввиду)))
еврей что ли?
или просто маменькин сынок?
если второе - гони в шею,
если первое - в Израиль... __
или просто маменькин сынок?
если второе - гони в шею,
если первое - в Израиль... __
Светлана Куляшова
О боже... мой бедный Еврейский маменькин сынок...
Да, что то здесь не чисто)))
Светлана Куляшова
:D точно! а я и не подозревала
псих!!!!