Психология
Можно ли любить двоих одновременно? Вопрос не об отношениях "на два фронта"!
Можно если человек столь любвиобильный. Но рано или поздно придёться сделать выбор. А если речь идёт о всеобщей любви, то любить двоих это мало..
Конечно можно)) ) Меня спроси, я расскажу как это делать)) ) ФЛИРТ и только ФЛИРТ)))
Гульнара Хакимова
А разве флирт, это любовь? )))
Мужа и сына - запросто - еще одновременно можно папу с мамой и бабушку с дедушкой - можно еще брата - семеро собрали без напрягу - если без фронтов)))
Гульнара Хакимова
Ну, так и 50 любить можно...))))
Двоих мужчин (или женщин), именно не родственной любовью.
А знаете, бывает и так, что любишь одного человека, а ощущение,
что двоих одновременно и по разному к тому же.
Вот потому и ответ... можно, вот только всё одно это разное!
Можо и нужно всех
В Индии, в штате Ладаркх, каждая женщина имеет право иметь (любить) до трех мужей одновременно.
Гульнара Хакимова
Все-таки хорошо, что я не в Индии...
Меня б на троих Не хватило...)))))))))))))))
Светлана Васильева
Да уж,действительно,ты пролетаешь мимо Бога,как фанера над Парижем.Молоде ц!!!!Так держать!!!Славная дочь России.
Я думаю, что здесь идет речь о любви к мужчинам. Это значит, что не любишь никого.
Да.
Можно конечно, только не просто это очень эмоционально, да и ответственность большая.
Можно и троих
Можно любить не только двоих но и всю планету и в тоже время никого. Потому что любовь не в предметах обожания, а в человеке который испытывает это чувство, а люди которых он "любит" - катализатор этого чувства которое существует само по себе, просто включается благодаря кому-то, но почему-то его пытаются присунуть как член в ...куда-то.