Психология
Как вы думаете ...а почему нельзя любить... двоих одновременно..?)
можно запутаться и обмануть себя ...это как игра против себя же. Но если правильно и согласовано подойти то все возможно. Был период в жизни я любил троих.. пол года мне это нравилось. Потом решил не шутить с собой, и с ними. У двоих из них тоже не все просто было)).. С одним человеком все таки это правильней)
да на здоровье! если получается - почему бы "нет"? - любите!
Флюра Екатеринбург
спасибо конечно что разрешили, но вопрос не обо мне, а на размышление )
Это ж, в два раза чаще придётся жаловаться на "головную боль" :-))
Vam vseo mojno,lishi bi uspeli..)))))))))))))
Флюра Екатеринбург
а где вы прочли что вопрос обо мне ? ) вроде бы не первый день на проекте ..а ведётесь
Можно. Можно даже всех людей любить. В этом секрет величия.
это уже прописано кто скока может любить одновременно прочитывается по линии любви и по поясу Венеры
одно то тяжело
Это право каждого...
Любить можно кого угодно и сколько угодно, а запреты ставят только собственники!
Бог запретил. Мужчина и женщина - две половины одного целого. Для женщины - один мужчина, для мужчины - одна женщина. Они соединяются и становятся единой плотью. Присобачивать к единой плоти что-то третье - лишнее.
можно, так чтоб они не знали.
Бог. в Библии говорится, что нельзя любить или служить двоим одновременно, потому что в принципе мы будем служить только одному, а с другим - лукавить. Полноценная любовь без лукавства, может пренадлежать только одному.
Ошибочное восприятие, надо любить всех на планете...
Флюра Екатеринбург
пробовали ..получилось ?)
Сперва нужно себя поставить на место
второго (й) и понять почему ...
Хм, значит оба неполноценны.