Психология

Если женщина думает, что любит двоих и не может выбрать, при взаимности, то она ни одного не любит?

Елена Немытова
Не слушай тех, кто много обещают,

Они обычно ничего не выполняют.

Гони друзей, что предали однажды,

кто предал раз, предаст тебя и дважды.

И не ищи любви, где не было ответа,

в любви есть двое,

Нет других сюжетов!

Омар Хайям
Наталья Мальцева
Лучший ответ
а зачем вы так принижаете женщин, любят канешно, им знаете как трудно шо общество не признает их право на прайд под руководством ее..
Есть, еще, чувственная любовь, это не божественная, но она имеет право на жизнь, хоть и временная, скажем этот чел проходит урок на сохранение любви, имея двух партнеров
Любить двоих невозможно
не... просто шлюха..
Линусик Серова
Татьяна Колесень пачаму каво
Ответ в вопросе: потому что думает.. Думать и любить разные вещи, скорее они оба ей нравятся .. Любовь не выбирает и не сомневается..
Ну за одного замуж иди. с другим спи тогда. (долго раздумывая над вопросом)
Нэлла Кирпа
Выбрать мужчину.. Какая унизительная "роль" отведена каждому мужчине из этого трио.
А как выбираете? У этого задница красивее, а у того...?
Я к тому что.. женщина на самом деле в глубине себя знает кого она любит. А если не знает, значит нет любви. Вчера с коллегой беседовала на тему любви и дружбы. Обсуждали момент сомнений и сошлись на том, что дружба с сомнениями не дружба. Ты же не пойдёшь "в разведку" с другом в чьей надёжности сомневаешься.
И в любви также - если есть сомнения, о любви лучше молчи. А "у вас" сомнения есть в каждом, раз уж каждый одновременно хорош и плох.