Психология
как может быть, что можно любить двоих одновременно?
как так "одновременно". а если один уедет на Юг, а другой на Север, и оба сразу позовут к себе, к кому поедете? получится "одновременно"?
Два родника единой страсти,
Не поделю вас пополам.
Вы – одно целое, а счастья
Не надо много, чтобы вам
Казаться для меня святыми,
И за любого дважды умирать.
Хотя один мне муж, отец моему сыну,
Ну а другой пока ни сват, ни брат.
Но оба вы мои. Хотите ль, не хотите.
Любите – не любите, но я живу для вас.
Я счастлива сполна. Вовеки и отныне
Благодарю судьбу за каждого из вас.
Не поделю вас пополам.
Вы – одно целое, а счастья
Не надо много, чтобы вам
Казаться для меня святыми,
И за любого дважды умирать.
Хотя один мне муж, отец моему сыну,
Ну а другой пока ни сват, ни брат.
Но оба вы мои. Хотите ль, не хотите.
Любите – не любите, но я живу для вас.
Я счастлива сполна. Вовеки и отныне
Благодарю судьбу за каждого из вас.
Двоих любить нельзя, двоих можно только ХОТЕТЬ. И это "хотение" принимают за любовь.
Никак!!!! Это глупость!
Зря ты остановилась на двух)))))))))))))
Да это несомненно сумасшествие, но оно освящено веками. В Коране написано, что в жизни мужчины бывает три любви и иногда они приходят обновременно. В этом нет никакой мистики или религиозной рекламы, просто многовековые наблюдения за человеком. К женщинам тоже относится.
На баловство больше смахивает...
Легко Папу и Маму, Мужа и сына, дочку и сына, и т. д.
Все может быть...
Это трудно очень. Будете разрываться между ними и в результате либо кого-то выберете, либо останетесь одна.
Полигамия не сейчас придумана и в природе существует давно. Не зря же восточные султаны и русские князья держали гаремы.
Я дума это блуд, Ваше мнение может быть другим и это зависит от целомудрия и Вашего сознания
Так нельзя.
Это обман и себя и их.
Когда по-настоящему любишь, то весь мир сосредоточен только на одном этом человеке. Отдаёшь ему всё своё сердце и душу без остатка.
Это и есть истинная любовь.
Это обман и себя и их.
Это и есть истинная любовь.
конечно, можно, если они очень разные, как в "Сумерках".
эта групавуха
Это невозможно. К одному обязательно будешь испытывать чувство отвращения. Сердце неделимо. Тело тоже.
.. не иодновременно, а по очередно ( по графику).. может это вопрос терминологии..
Зависит от менталитета, ведь во многих странах разрешено многожёнство.
Не можно любить двоих одновременно
Незнаю как кто, а я на данный момент люблю троих - жену и двоих дочерей.
Любовь - сама по себе - сумашествие... .
Пробуйте и главное верьте что это правильно. . =)))
Вы путаете страсть"я хочу" с любовью "я люблю". Гармония возможна в моногамной любви по задумке Создателя. Потому что любовь это божья Иераехия и подарок от Бога. Любовь - это нежность. Если любишь, ни на кого другого никогда не посмотришь. Если интересуют двое не любишь пока значит.. .
Не надо спрашивать, надо пробовать, только на собственном опыте можно убедиться в этом!!!
бывает и довольно часто особенно у мужчин.
можно даже любить гораздо большее количество
например ВСЕХ!
это не любовь
Это называется "собака на сене", а не любовь...
нет, желать можно.
так не бывает-!
никак. Просто в первом случае это может и любовь, а в о втором- только страсть
Тот, кто любит двоих одновременно, не любит никого из них. И время послужит этому доказательством.
Во халява то полная.
У нас сердце большое! Любить можно многих :-)
можно, это мужа и отца,
ну если серьезно, то вам нужно определиться, а как в поговорке, "За двумя зайцами погониься, ни однго не поймаешь".
В наше время всё может быть...
каждый под любовью понимает что-то свое.. . если у вас двоедушная натура, те вы как женщина можете делать счастливыми во всех смыслах двух мужчин - то о чем переживать? если что-то внутри говорит что все таки любимым может быть только 1 тогда надо искать в чем причина противоречия и работать над собой. Никто не рождается совершенным...
Или это уже....)))))))))
нет.... тогда это будет уже не любовь... а смесь непонятный и серых чувств
Любить можно весь мир.
Если понимать любовь как зависимость от другого человека - то это конечно сложно.
Но безусловная любовь ко всему это вполне естественное состояние души тех людей, что уберут из своего мировозрения все убеждения Анти-Жизни, осознают единство со всей жизнью и станут гармоничными внутри.
Может быть напримеп Соломон крутой перец. 300жен и 700наложниц я сама в двоих влюблена :)
можно
Можно.... еще как можно.... У каждой девушки есть свой идеал мужчины.... но найти его в природе ужасно сложно, поэтому и получается, что-то в одном, что-то в другом, а вместе они воплощают этот идеал, поэтому без них двоих картинка не складывается, вот вы их и любите....
это кажущееся ощущение... скорее всего вы никого из них не любите по настоящемуи всё это можно охарактеризовать как влечение к каждому из них... когда всерьёз влюбляешься сомнений и альтернатив не возникает!!!. он просто единственный и неповторимый получается такой, второго не существует для тебя! вот и вся арифметика чувств.... а если сомнения выбора, то это уже не любовь....
Очень даже может быть :) Вспоминаем школьную программу - в такой ситуации Вера Павловна ощущала себя нормально и не задавала вопросов типа "что делать? " :)))
это сложно, но можно. посмотри сама. если тебе это надо. то это так и останется с тобой.
мы сами себя контролируем. никто не имеет права заставлять нас чувствовать те или иные чувства или эмоции.
некотрые извращенцы любят сразу весь мир)
Я думаю что душу у человека можно любить! И не важно сколько человек!
А вот один человек может удовлетворять не все твои потребности! Поэтому и любишь двоих! Они как бы дополняют друг друга!
К одному из них должны быть чувства сильнее. Представте себе, что они оба, одновременно, но на расстоянии 10 метров друг от друга - тонут в море! Кого поплывёте спасать? Того больше и любите, тот вам и дороже)))))
тупость
запросто, можно и троих и четверых и всех любить по своему
это вполне нормально!)