Психология

Ночью постучали в дверь, сказали наводнение. Ваши действия?

Сначала удостоверюсь, насколько это серьезно. Выйду на улицу, посмотрю. Если угроза действительно есть - начну готовиться. У меня дома все документы четко разложены в большие папки с мультифорами. Первое - соберу все документы (денег никогда дома не держу) , потом необходимые вещи, вплоть до теплых. Неизвестно же, как долго несчастье будет. Прихвачу аптечку. Соберу в пакет еду, какая есть в доме (в том числе и кошачью) . Укутаю свою любимую кошаню Симону и буду выбираться из своего жилища.

Я ЖИВУ ОДНА. Поэтому такой расклад.
Анна Хит
Лучший ответ
)))ты из го?
Аня Китова
У меня 14 этаж))
Наталья Матюкова хха ха ха)-тогда успеешь надеть скафандр чтобы спустится на подводном лифлте и увидеть в иллюминаторах подезда морскую жизнь....
Вот вам и Крымск.. .
Документы.. . выйду посмотрю... буду спать... пошлю на три буквы.. .
Отключили свет... Свечки зажжём.. .
За упокой наших душ.. .
Попрошу предъявить документы
Вер@ Ника
Если я буду спать, то продолжу спать. Если буду заниматься делом, не брошу его. Откуда я вообще узнаю про то, что Вам там сказали, постучав в дверь? Думается, это Ваши проблемы, и Вам их решать.
Тарантул
Машинально начну плыть..)
Наталья Матюкова ха ха ха)))-еще одевать ласты и надувать круг
Дам в глаз, чтобы спать не мешали!! ! Вот так и скажу - "Приходите завтра! " или приплывайте...
Цявкун Наталья
Пошлю на три буквы и еще куда подальше - 244 метра над уровнем моря, самая высокая точка в радиусе 200 километров (минимум) , КАКОЕ НАХРЕН НАВОДНЕНИЕ (!) :)))... да и ваще, я на 8 этаже.... так что...
начну мастерить из мебели лодку и из занавесок парус чтобы красиво выплыть через окно
Gulnur Daulbaeva
кошку спасать!
Наконец-то воду дали!
засучу рукава и раскажу ему по чём нынче пуговицы))
Аня Балог