Психология
Перед Вами закрывает дверь продавец, а Вам ну очень надо. Ваши действия?
Вспомню, где есть круглосуточный, и пойду туда. А этим скажу "Ну и хрен с вами".
Использую все свое обаяние и он мне не откажет... .
умею расположить... пока только продавца ))
Попросить. Если совсем-совсем никак не обойтись, то можно объяснить человеку.
уговорила, однако - однажды в Амстердаме))
Попрошусь... очень надо...
вот бы попросить чиновника в какой -нибудь конторе вернуться на работу по той причине, что "очень надо" :)) завтра потренируюсь на продавцах, а потом пойду в префектуру за десять минут ло конца работы. хотя туда в это время скорее всего не пустят.
Утро вечера мудренее: -)
Попрошусь. Если не пустят - иду в другой магазин.
Прошусь.
попрошу, но настаивать не буду....
что мне надо? продавца, ? дверь?
А рабочий день магазина уже истёк? Тогда пожалуй, буду уважать личное время продавца-уйду несчем.
Или он дверь закрывает раньше времени? Тогда скандал ему обеспечен! Большой скандал!
Достал бы из кошелька баксы и потряс бы перед дверью.... Продавец увидит...
если это время закрытия, кто подумал, сколько еще продавец будет работать над закрытием своей смены и когда он сможет уйти после работы? а он (она) тоже человек
Других магазинов нет или форс-мажор?
Мне всегда удавалось уговорить продавца. Да и сама я при таких случаях всегда иду на уступки
Попробовать попросить всегда можно. Другое дело - согласится обслужить или нет, от нее зависит.
Буду проситься. Мы же в России, продавец все поймет! Если не в России - упросим, мы же это умеем)
Честно говоря мне это не совсем понятно.
Очевидно не было столь такой вот НАДОБНОСТИ.
Завтра... .