Психология

Мужские серьги... интересно, что выражают мужчины нося серьги?...

Ольга Ляхова
мне, извините, малость смешно даже.
Самовыражение
но только в молодости, господа
с возрастом перестаешь любоваться на себя в зеркало.
Для эпатажа окружающей публики немного... но тут появляются пресловутые бабушки и мамы-одиночки, собирающие все в утиную жопку. А это ..
В остальном-мне пофиг, если человек в тебя вилами не тыкает и дорогу уступает.
остается привычка-как часть тебя

у меня ещё и левое ухо проколото
и что ?)
Резеда Машук
Лучший ответ
Ольга Ляхова я конечно понимаю. что лучшая защита это нападение... но где в вопросе намек на осуждение?))... старушки с утиной жопкой насмешили... хохотала).... я не знаю какая разница какое ухо проколото.... честно.... просто задумалась.. для мужчин серьги такое же просто украшение как и для нас?)))
..
я в надцать гуляла с бусинкой в пупке... и ладно... надоело ..сняла и забыла...)))))
Июль

♠♠19➪Не той ориентации... "Мужчины".
Вообще это неплохо
Ольга Ляхова а я и не сказала. что это плохо... многим они идут...
Смотря на каком ухе...)
Ооо Змпи
Ольга Ляхова а есть разница?...)
Ооо Змпи Э... левое-ухо-пираты и неформалы, правое-шоу-бизнес...)
....сынок пришёл домой с серьгой, ему папа, серьги носят пираты, и педерасты, если я сейчас выгляну в окно и там нет корабля, тебе пи....
Ольга Ляхова лучше бы там оказался корабль)
со времен пиратов это.... хотя сама традиция еще древнее. Пираты носили серьги для того чтобы если ктото обнаружит их труп, предал его земле, а серьга была оплатой за это.
Еще у эллинов был обычай хоронить умершего с монетой-плата перевозчику в иной мир
Ольга Ляхова а сейчас? в наше время..
Иногда. Если мужчина стильный и в татушках
Armine./// H////
кто хипует тот поймет)
Великий князь Святослав Храбрый носил карбункул, казаки носили.
Ольга Ляхова нет в моем вопросе осуждения.. мне нравится... женские серьги - это побрякушки... а мужские?
свой уровень интеллекта
Украшение в ухе пирата говорило о том, что он захватил корабль. Цыгане надевали серьгу сыновьям, если те рождались после смерти предыдущего ребенка. Воры при помощи серёжек демонстрировали свою принадлежность к низшим слоям общества. Также это показывало их равнодушие к церкви. После пересечения экватора серьгу надевали и мореходы.

Особый смысл носило это украшение у казаков. Серьга в левом ухе казака значила, что он был единственным сыном у матери. Таких людей старались не подвергать чрезмерной опасности и не посылать на неминуемую гибель.

С появлением культуры хиппи серьги стали неотъемлемым украшением для мужчин. Означало это, что перед вами исключительно личность творческая. Так считали раньше…
Ну, а что хотят выразить нынешние мужчины-ведомо только им...
Юлия Штень
у казаков серьга в ухе означала что это единственный сын у отца!
То что они далбоёбы))))
аааааааааа. почему женщины носят две серёжки.... что бы оттягивало мочку уха и лучше было слышать.... ибо козелок ушной раковины кроме функции фильтра от различного рода инородных тел.... обладает функцией частотного барьера защищая слух и мозги от резких перепадов воздуха... которые возможны при больших уровнях громкости ...например крике животных....